Сам себе Петросян• 09 октября 2016

Где у Вас стоит кошачий лоток?

У меня он стоит в коридоре, кот на лапах разносит наполнитель или выгребает, приходится убирать. Туалет маленький, не вариант. А где у Вас он находится?
Lectoria• 10 октября 2016
в коридоре,больше места нигде нет. наполнитель - древесные прессованые гранулы крупные, просеиваю потом. иногда за лапки цепляется - выносит из горшка,но их единицы. после капитальной уборки горшка раз в неделю подметаю. прям грязи/пыли нет.

Rischkin• 10 октября 2016
Ответ дляФизрукая
А я никогда не думала, что стану кошатницей)
Я тоже,но 2 недели назад взяли масика котейку из приюта,и уже вся семья не представляет даже,как мі без него жили))И сейчас у меня на коленях сидит,как трактор мурчит
Мольберт• 10 октября 2016
у тёти два кота и лоток в кухне.
nataangel• 10 октября 2016
Нигде, кошка на улицу ходит, никто не знает куда. Частный дом
Lux Aeterna• 10 октября 2016
кухня, за углом тумбочки, со входа не видно. без наполнителя