всегда хотела это сделать )))))))))))))
Аноним Первый• 10 октября 2016
По теме: 50, не меньше. Или второй вариант - у нее не совсем здоровый обмен и сосуды.
Беговая дорожка для носа• 10 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не носки, это бело-черная обувь. Присмотритесь
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Короче обосрали нормально мы эту парочку))))) а лет то им Ск?)))
Высказали мнение, а не...Вежливее надо быть, добрее
SaminaShow• 10 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Те, у кого есть комбинашки, выйдут на улицу в них, оплатив счета за отопление. Те, у кого нет комбинашек, выйдут на улицу голыми.
ПМСница• 10 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Вот, автор, и те 50, что вы ждали))) И даже долго ждать не пришлось)))
Аноним Первый• 10 октября 2016
Ответ дляПМСница
А чего ждать? Тут все очевидно. При худобе неровность, шишки и очаговая отечность - или неполадки, или возраст.
ПМСница• 10 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Вы медик?
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
фото
Так где там смущение,не совсем понятно. Это ж не я в ней вышла.А Вы хоть голая фотографируйтесь в лифте
Горизонтальный самовар• 10 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Классные ухоженные ноги 40 лет.
Это был контрольный выстрел.
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
мало, может, кто даст 55?
Вы хотите сказать, что это молодые красивые ноги?Ну ей Богу, уж лучше о Париже и ночнушках поговорить
ПМСница• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
мало, может, кто даст 55?
Я уж точно не дам) Ждём-с...
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, я сказала только то, что сказала. Если нужно пояснение, то я имела в виду, что странно это, уже 2 страницы темы, а 55 пока никто не дал )
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
Ложитесь уже спать, ночнушка есть ,да и ногам надо отдохнуть)
Аноним Первый• 10 октября 2016
Ответ дляzolot
Ножки лет на 40,но в прекрасной форме.А педикюр-ваще шик
Очень грустно, если это - прекрасная форма для 40 лет:(
Мастер Пис• 10 октября 2016
Автор, я никогда не была в Париже и по ходу должна завидовать и поливать вас грязью, но выглядите вы, вернее ваши ноги, очаровательно. И платьишко очень мне нравится, с нетерпением жду, когда мода дойдет к нам ))
Я Вас не боюсь• 10 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, ну как часто вы видете в Украине 50-них с такими ногами? Ну блин, честное слово, прям заматюкаться охота. В Украине часто в 50-ть - уже ´бабЭны´. Какой то глупый способ самоутверждаться.
А если, вам автор, 40-45 - то браво конечно! Ножки очень классные!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
полностью согласна!
Носки на подтяжках• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
а мужским сколько дадите))))))))
мужчина тоже ничего)))) думаю лет 48-50, эх видно руки сильные))))))) обожаю таких мужчин (крепких и загорелых)
Я Вас не боюсь• 10 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Бл.... Пусть это будет самая вошла большая грусть! Как часто в реальной жизни среди 40-тних Украинок вы видете такие ноги? Ну или хотя бы длину юбки выше колена?