tamillata• 10 октября 2016

сколько лет вы бы дали девушке (женщине) по ее ногам? Фото.

всегда хотела это сделать )))))))))))))
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Лучше бы она ночнушку не одевала в люди...кто там на те ноги будет смотреть теперь

Я такая наивная• 10 октября 2016
всемВсёИмного• 10 октября 2016
около 30
пу_пугренчик• 10 октября 2016
40,но для отеля многовато
ПушАпница• 10 октября 2016
40-45
Ряженка• 10 октября 2016
30-45
Снежана Денисовна• 10 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я уже признана самой не разбирающейся в моде советчицей автором темы про зачух с инсайтов, но да, такие-же первые мысли - а че она в лифте в ночнушке то?
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да я видно тоже не в тренде)))
автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Мода жестока и беспощадна. Решили в Париже, что модно ночнушку, значит, надо носить ночнушку) Но вы не переживайте, это в прошлом сезоне было. Уже не модно. Но к следующему лету до рынков и до китайцев дойдет тоже, много будет ночнушек на улицах )

Автопортрет нурофена• 10 октября 2016
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
Да я не переживаю, куда мне до Парижа
SaminaShow• 10 октября 2016
35-40, сумочка к мятой ночнушке явно не подходит.
Снежана Денисовна• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
фух, ну тут меня пронесло, я ж не модная, так и останусь в платьях, да в брюках на улице
Автопортрет нурофена• 10 октября 2016
И мужик в белой обуви и черных носках
Снежана Денисовна• 10 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И мужик в белой обуви и черных носках
та то язычок
Горизонтальный самовар• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не вся мода с подиумов пригодна для лифтов.напишите ответ...
автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это же платьюшко ) как бельишко ) как комбинашечка ))) летом было моно-премодно ) http://www.vogue.ru/fashion/trends/plate_kombinats...
автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
окружающие будут модными, улицы заполнят платья-комбинашки. Так что не пронесет)
Апочемучка• 10 октября 2016
Тю, так Тина Кароль вон, давно в ночнухах выступает!) Несколько лет уже как!)
Шо вы как немодные все?!)))

автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Да я не переживаю, куда мне до Парижа
но вас же смутила ночнушка в люди? Значит, будете переживать, когда эта мода пойдет в массы следующим летом)
автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
подходит более чем)
Горизонтальный самовар• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
Те, у кого есть комбинашки, выйдут на улицу в них, оплатив счета за отопление. Те, у кого нет комбинашек, выйдут на улицу голыми.
SaminaShow• 10 октября 2016
У каждого свое видение, по-мне так сумочка и лак для ногтей не в тему. Каждому свое...
Аноним Первый• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
У нас было модно-премодно квадратные медицинские рубахи х/б, как для осмотра у гинеколога, только покороче.
Тётушка Лошадь• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
А почему меня должна смущать чужая ночнушка, простите? И к массам я себя не отношу, если что.
всемВсёИмного• 10 октября 2016
Ответ дляtamillata
слушайте, перед кем вы оправдываетесь,
пусть покажут свои ноги,
а я, как говорится, за попкорном
автор tamillata • 10 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
та подождите, 50 лет еще никто не дал, рано ответы писать)))
Я Вас не боюсь• 10 октября 2016
Это не носки, это бело-черная обувь. Присмотритесь
Автопортрет нурофена• 10 октября 2016
Короче обосрали нормально мы эту парочку))))) а лет то им Ск?)))
Я Вас не боюсь• 10 октября 2016
А, и по теме - лет 30-32 :)