Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший частный детский садик в районе метро Харьковкая, Позняки. Заранее спасибо)))
Ответ дляRomashka_m
Наверное не подойдёт, он на осокорках
Подойдёт. Как называется и где? Спасибо))
Romashka_m• 10 октября 2016
Ответ дляElena_Lomax
Вы туда ходите и Вам нравится?
Да! Племяшка туда ходит! Сад Тимка!
Находится на Днепровской набережной, 25
Аккуратный сад, адекватная цена, программа гуманная, подстраиваются индивидуально под детей группы ищут подходы для детей, питание. Кукольный театр, костюмы, дни рождения с программой!
Малая в восторге!
Находится на Днепровской набережной, 25
Малая в восторге!
Ответ дляRomashka_m
Да! Племяшка туда ходит! Сад Тимка!
Находится на Днепровской набережной, 25
Малая в восторге!
Находится на Днепровской набережной, 25
Малая в восторге!
Спасибо, посмотрю
Ответ дляТрусиковед
Смайл фиш -
Туда крестница ходила. Кума очень довольна и малышка в восторге. Но он не частный.
спасибо) посмотрю