Аль_де_Барановна• 10 октября 2016

Я наконец поняла зачем люди слушают громко музыку у себя дома

Смешно сказать, но никогда не понимала, когда люди включали колонки на полную мощность, так, чтобы стены дрожали. Но сегодня к ним присоединилась и я.
Если перфоратор,еще можно слушать, но набор из 5 песен, которые по кругу слушают и подпевают мои соседи, заставили вспомнить, что у меня отличные колонки)
Жаль, что от работы отвлекает))))
Душка-свекровь)))• 10 октября 2016
Тоже так делаю,когда соседи Аллегровой достают.Включаю любимый альбом Раммштайна-помогает моментально))

Gleva• 10 октября 2016
Так что же Вы поняли? К слову обожаю громкую музыку, но не долго. Потанцуем с дочкой минут 20 и выключаем
автор Аль_де_Барановна • 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я включила классику, но очень громко. Сейчас тишина, но стоит поставить на паузу, они опять включают Бьянку)
Ответ дляGleva
Поняла, что своей громкой музыкой можно спасаться от творческих способностей соседей)
Gleva• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А меня не спасало. Причем сосед - парень молодой, а такую музыку слушал типа шансон, попсу типа Ненси. В моей комнате я даже телевизор свой не слышала на обычном звуке.
Ответ дляGleva
Ого, значит у него стерео-система мощнее. Мне повезло, если поставить максимальную громкость отлично ’перекрывает’.
Магиня• 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
О да! У соседей п даче в 5 утра (летом, представляете?) начинает выть и скулить собака. Я в 9 утра по кругу на весь день включаю вот эту композицию на полную мощность, направив колонки в сторону их двора:

Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
На моих даже ’музыкальный штурм’ не действует.)
Gleva• 10 октября 2016
А мы сейчас с дочкой на громком звуке под эту пляшем (видео не умею вставлять)

Доставучая• 10 октября 2016
у меня муж так любит включать музыку на всю))) но когда я дома, с ребенком, то он этого не делает, знает что сразу улетят через окно)) Правда слушает песни этого мужичка, Шнура кажется
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
занесите им диск с музыкой - иш как заслушиваются Вашей =)))) У них, наверное, кроме тех 5 песен больше ничего нет. А названий не знают что б другое поискать =)))
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Тяжелый случай. Мне вообще сложно понять, зачем на всю громкость включать колонки и создавать дискомфорт соседям.

Нравится Бьянка - включи и наслаждайся ее творчеством в наушниках, если у тебя наступает музыкальный экстаз только в режиме loud.
kaktus88• 10 октября 2016
я слухаю музику голосно, так
я меломан , і музикант . музика вкл весь час . часто на повну потужність але не довго . а загалом завжди гучно . одного разу вночі постукали в двері сусіди ) взяла до уваги
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Неудивительно, что с музыкальными предпочтениями вашего мужа они летят в окно)
kaktus88• 10 октября 2016
але у мене дуже хороший смак , можливо тому сусіди нічого не мають проти )
Ответ дляПопадалочка
Вчера вечером, было две других, на часа четыре их пели) Я пошла голову мыть играла ’Шалая’, начал сушить феном, опять она, сделала мужу обед на работу - и снова ’Шалая’)
Сегодня уже другой репертуар) Меня больше однообразие убивает)
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
Чем ’балуете’ соседей?
Ответ дляkaktus88
У нас на старой квартире, мужчина репетировал дома часто, так ему стучали, если он вдруг не начинал вовремя)
Очень талантливо играл
kaktus88• 10 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Чем ’балуете’ соседей?

Ответ дляДоставучая
Бедные соседи)
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
жуть =)

я музыку включаю громко когда одна дома и занята уборкой =) 3 комнаты, пылесос, надо что б было слышно =) Соседи, наверное, со мной слушают Но у меня репертуар разнообразнейший. И из аниме разных музыка, и Найтвиш, и Мельница, и Машина времени с Чайф пробиваются и еще куча всего =) когда как повезет =)))

Сейчас ребенок дома так я уже выучила все песни которые играют в мультиках Самолеты и Самолеты: Огонь и Вода (особо нравится AC Dc во второй части =)))) Малому мульты понравились и уже второй день крутятся по кругу
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
https://www.youtube.com/watch?v=-wc9xYBjhiQ
Не мое, но музыка неплохая.
khainus• 10 октября 2016
а я думала, что громко включают те, кто сексом занимается-чтобы не было слышно охов))))
Ответ дляkhainus
Как в юности, чтобы родители не услышали, ведь мы кино смотрим)
пришла и говорю• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
я слухаю музику голосно, так
музика вкл весь час . часто на повну потужність але не довго. Это как? весь час,але недовго
Петя-петушок• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
Оксана_Поэтесса• 10 октября 2016
Не понять мне этого. Музыку люблю, но и комфорт соседей ценю (воспитание, блин!). Эх, о моём бы кто так заботился.
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляпришла и говорю
не довго на повну потужнисть скорей всего
Diiiiiidko• 10 октября 2016
Ми з сусідами зверху, у яких дитина постійно бігала і скакала, воювали. Саббуфер до стелі і вперед.