Аль_де_Барановна• 10 октября 2016
Я наконец поняла зачем люди слушают громко музыку у себя дома
Смешно сказать, но никогда не понимала, когда люди включали колонки на полную мощность, так, чтобы стены дрожали. Но сегодня к ним присоединилась и я.
Если перфоратор,еще можно слушать, но набор из 5 песен, которые по кругу слушают и подпевают мои соседи, заставили вспомнить, что у меня отличные колонки)
Жаль, что от работы отвлекает))))
Душка-свекровь)))• 10 октября 2016
Тоже так делаю,когда соседи Аллегровой достают.Включаю любимый альбом Раммштайна-помогает моментально))
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я включила классику, но очень громко. Сейчас тишина, но стоит поставить на паузу, они опять включают Бьянку)
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляGleva
Так что же Вы поняли? К слову обожаю громкую музыку, но не долго. Потанцуем с дочкой минут 20 и выключаем
Поняла, что своей громкой музыкой можно спасаться от творческих способностей соседей)
Ответ дляАль_де_Барановна
А меня не спасало. Причем сосед - парень молодой, а такую музыку слушал типа шансон, попсу типа Ненси. В моей комнате я даже телевизор свой не слышала на обычном звуке.
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляGleva
Ого, значит у него стерео-система мощнее. Мне повезло, если поставить максимальную громкость отлично ’перекрывает’.
Магиня• 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
О да! У соседей п даче в 5 утра (летом, представляете?) начинает выть и скулить собака. Я в 9 утра по кругу на весь день включаю вот эту композицию на полную мощность, направив колонки в сторону их двора:
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
На моих даже ’музыкальный штурм’ не действует.)
Доставучая• 10 октября 2016
у меня муж так любит включать музыку на всю))) но когда я дома, с ребенком, то он этого не делает, знает что сразу улетят через окно)) Правда слушает песни этого мужичка, Шнура кажется
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
занесите им диск с музыкой - иш как заслушиваются Вашей =)))) У них, наверное, кроме тех 5 песен больше ничего нет. А названий не знают что б другое поискать =)))
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Тяжелый случай. Мне вообще сложно понять, зачем на всю громкость включать колонки и создавать дискомфорт соседям.
Нравится Бьянка - включи и наслаждайся ее творчеством в наушниках, если у тебя наступает музыкальный экстаз только в режиме loud.
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Неудивительно, что с музыкальными предпочтениями вашего мужа они летят в окно)
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
Вчера вечером, было две других, на часа четыре их пели) Я пошла голову мыть играла ’Шалая’, начал сушить феном, опять она, сделала мужу обед на работу - и снова ’Шалая’)
Сегодня уже другой репертуар) Меня больше однообразие убивает)
Древо жизни• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
але у мене дуже хороший смак , можливо тому сусіди нічого не мають проти )
Чем ’балуете’ соседей?
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
У нас на старой квартире, мужчина репетировал дома часто, так ему стучали, если он вдруг не начинал вовремя)
Очень талантливо играл
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Бедные соседи)
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
жуть =)
я музыку включаю громко когда одна дома и занята уборкой =) 3 комнаты, пылесос, надо что б было слышно =) Соседи, наверное, со мной слушают
Но у меня репертуар разнообразнейший. И из аниме разных музыка, и Найтвиш, и Мельница, и Машина времени с Чайф пробиваются и еще куча всего =) когда как повезет =)))
Сейчас ребенок дома так я уже выучила все песни которые играют в мультиках Самолеты и Самолеты: Огонь и Вода (особо нравится AC Dc во второй части =)))) Малому мульты понравились и уже второй день крутятся по кругу
Но у меня репертуар разнообразнейший. И из аниме разных музыка, и Найтвиш, и Мельница, и Машина времени с Чайф пробиваются и еще куча всего =) когда как повезет =))) Сейчас ребенок дома так я уже выучила все песни которые играют в мультиках Самолеты и Самолеты: Огонь и Вода (особо нравится AC Dc во второй части =)))) Малому мульты понравились и уже второй день крутятся по кругу
Аль_де_Барановна
• 10 октября 2016
Ответ дляkhainus
а я думала, что громко включают те, кто сексом занимается-чтобы не было слышно охов))))
Как в юности, чтобы родители не услышали, ведь мы кино смотрим)
пришла и говорю• 10 октября 2016
Ответ дляkaktus88
я слухаю музику голосно, так
я меломан , і музикант . музика вкл весь час . часто на повну потужність але не довго . а загалом завжди гучно . одного разу вночі постукали в двері сусіди ) взяла до уваги
музика вкл весь час . часто на повну потужність але не довго. Это как? весь час,але недовго
Оксана_Поэтесса• 10 октября 2016
Не понять мне этого. Музыку люблю, но и комфорт соседей ценю (воспитание, блин!). Эх, о моём бы кто так заботился.
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляпришла и говорю
не довго на повну потужнисть скорей всего
Diiiiiidko• 10 октября 2016
Ми з сусідами зверху, у яких дитина постійно бігала і скакала, воювали. Саббуфер до стелі і вперед.