di-mor• 10 октября 2016

Дівчата, є Житомир? потрібна порада.

Може хто в курсі і поділиться. Шукаю курси кондитерські. Тільки не як тісто місити і профітролі пекти. А по техніці роботи з мастікою. Лепкою і худ. малюванням.
допоможіть.
Новогодняя пальма• 10 октября 2016
О,вы и на клумбе и здесь))
автор di-mor • 10 октября 2016
ага) скрізь питаю)))0
Откушу что там торчит• 10 октября 2016
В Житомире с этим пока глухо, может онлайн курсы поищите?
Откушу что там торчит• 10 октября 2016
пересмотрела на сайте Житомирской справочной 1552, у них все курсы в городе есть с телефонами и адресами, по кондитерам - ничего... Девочки кто, торты делает на заказ обычно на мастер-классы в Киев катаются, сами пока никто не учит, наверное конкурентов не хотят себе
автор di-mor • 10 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
так столиця дає більше можливостей. Житомир як завжди(
дякую:)