Подмигашка• 10 октября 2016
У кого-то сеть отзывы о хирурге Щербине Максим Владимирович (из Добробута)
Предстоит операция. Он делать будет. Но отзывов в инете я не нашла. Может кто-то слышал о нем что-то. Поделитесь пожалуйста.
Секс-Бомба• 28 октября 2016
Это шикарный доктор, не переживайте у меня сестра и подруга делали у него операции на ногах (вены), остались довольны. Я тоже к нему собираюсь.