Кому там слова не давали• 10 октября 2016

Сколько лет хозяйке этого тела?

Создаю анонимно, чтобы ответы были беспристрастными.
неДоЖиру• 10 октября 2016
35-40

автор Кому там слова не давали • 10 октября 2016
Ответ дляФима Собак
есть тут одна,вечно тут свою спортивную Хфигуру постит,нахвастаться не может никак...
фото тела выставила в первый раз.
Кидстаффовна• 10 октября 2016
Ой, автор, тело - моя мечта. Расскажите пожалуйста, сколько раз в неделю занимаетесь, чем, о питании расскажите. Мне 32, вес в норме, но я мягенькая, начну ходить в зал - ребёнок болеет. Вобщем мои тренировки не регулярные, а сейчас пошёл ребёнок в сад, так я зал забросила, все болеет и болеет. Дома занимается не могу - ленивая я.
Ход конём• 10 октября 2016
38-40, и регулярные занятия и уход.
Каяспер• 10 октября 2016
если логически подумать, то явно не 25. потому что 25 летние такой фигнёй не страдают.

а так и в 50 тело может так выглядеть, если им заниматься.
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Хорошо, пусть вопрос звучит так: на сколько лет выглядит это тело )))
лет на 35
Айболитная• 10 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вы не одна.
Да, нас уже много. Ниже девочки отписались
НуПогоди!• 10 октября 2016
Классное тело! И не важно сколько ему лет!
бЭйбА• 10 октября 2016

phruta• 10 октября 2016
30 супер
Каравай-каравай• 10 октября 2016
Автор, за сколько времени добились такого? Я только пошла в зал, лишнего веса нет, хочу рельеф красивый.
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Царевна в уггах• 10 октября 2016
38-45
Бронетапок• 10 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
50 лет или больше, просто подтянутое, но видно что в возрасте
В каком месте видно??? Что - то я не встречала таких тел у дам кому 50, да и за 40 тоже
мадамГрицацуева• 10 октября 2016
Хороша чертовка!
Рябушка Ку• 10 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
мало,мало бегаете!
Смейтесь ! это тоже жир сжигает ваш!
Ответ дляАноним Первый
Автор, если это вы, то вы супермегакрасотка!!!!!!!!!!!!!!
Покажитесь просто в джинсах, пожалуйста!
Марс атакует• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Baronesa• 10 октября 2016

Рябушка Ку• 10 октября 2016
Ответ дляТень льва
я не толстуха, мне 31. считаю, что женщине на фото 40 или около сорока, но тело шикарное, как у Дженифер Энистон.....и еще думаю, что в 40 женщина еще считается молодой
Не толстуха ! Но тело , которое не видело тренировок -холодец ! Знайте об этом !
Заставляличка• 10 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Смейтесь ! это тоже жир сжигает ваш!
смотрите за своим жиром, видать у вас его ого-го раз из залов не вылазите)
Звездолётчица• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я не знаю, сколько телу лет, но оно супер! Я бы хотела себе такое, но увы - лентяйка! А Вы молодец!
Тень льва• 10 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
мое тело видело тренировки, сейчас родила ребенка, после восстановления буду опять в спорте, так что настроение вы мне не испортите, не старайтесь.
ВундерКИНГ• 10 октября 2016
40+ тело подкачанное, но смотря вообщем мне видно.
Бронетапок• 10 октября 2016
Тело супер, выгдядит лучше чем у половины 20 -25 летних
Кидстаффовна• 10 октября 2016
И ещё, автор. Ваше тело оценивают не обьективно!!! Тут же одни Шерлоки сидят) молодая не напишет...напишет только тётка с комплексами, не молодая, потрепанная жизнью и т.д.
Абсолютно не важно сколько лет Вашему тело, оно прекрасно! Тут и 5% нет с таким телом. Не важно сколько Вам лет, тело у Вас очень сексуальное, упругое, подтянутое, рельефное. На него приятно смотреть и трогать его.
Рву и мечу• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
фото
Супер! Со вкусом. Вам 40.
Заставляличка• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
фото
в одежде выглядите моложе
Кидстаффовна• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
фото
Класс, стройняжка и красотка.
Рябушка Ку• 10 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ха Ха ХА , перечитайте , какую глупость написали !!!))))) Кто из зала (змечу не из ’залов’ ) не вылазит , тот точно не жирный !!! Теперь понимаю точно , что ваше тело сплошная неудача!! ’ЗАЛОВ’