Кому там слова не давали• 10 октября 2016

Сколько лет хозяйке этого тела?

Создаю анонимно, чтобы ответы были беспристрастными.
Я такая наивная• 10 октября 2016
я бы вдул в поряде

Первая леди колхоза• 10 октября 2016
45-50 лет хозяйке, тело хорошее
автор Кому там слова не давали • 10 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Если ваше то респект.....
какой смысл выставлять чужое? и уж если б чужое, я бы нашла с сиськами )))
Пушка заряжённая• 10 октября 2016
Тело на 30. Лицо 35+
Борщец• 10 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Поверьте, вовсе не сгораю, так как понимаю, что это труд, а я так трудиться не могу. Автору - респект, а Вы если бы постоянно общались с 20-25 летними девушками, то смогли бы реально оценить и сравнить кожу, общий вид 20-25 летней и ближе к 40 или за 40.
Бусурманша• 10 октября 2016
Отличная, спортивная, подтянутая фигура! Супер!
Возраст не знаю, пусть будет 30)) А вообще если женщина за собой следит, то и в 40 может так выглядеть.
Твоя подружка• 10 октября 2016
Тело хорошее. Хозяйке 42.
Аноним Первый• 10 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
50 лет или больше, просто подтянутое, но видно что в возрасте
так может писать только молодая дама, какие 50, вымного видели таких тел в 50?????????????
Ацетилсалициловая кислота• 10 октября 2016
Хозяйке тела 35-40 лет.
Вы молодчина, прекрасное подтянутое тело!

Куратор дебошей• 10 октября 2016
Рожавшая девушка, около 30
rybka21• 10 октября 2016
трудно сказать. тело не юное.
какая разница, сколько ему лет, выглядит-то классно. хотя на мой вкус немного перекачано, но то такое, субъективное.
все равно не могу не восхититься работой хозяйки над ним.
y888• 10 октября 2016
30-33!
Пургену мне• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
коленки вот показывала, сказали 50 лет тебе, иди отсюда ))))

Это Вы вчера в ночнушке в лифте ехали с мужиком в белых кроссовках?
Ответ дляБорщец
Автор! около 40 + или
Но! Хотелось бы встречный вопрос - Вы счастливы в этом теле? Как по мне - благополучные и счастливые, окруженные любовью и заботой навряд ли создают такие темы.
Вы ошибаетесь, думая, что всем тем, кого вы перечислили, чуждо любопытство) Оно не зависит от благополучия, от счастья, от того, насколько вы чем окружены. Мы же женщины, любопытство в крови))))
Заставляличка• 10 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
я видела такие на пляже и за 60 , а вот в 25 лет видела коров и что?
rybka21• 10 октября 2016
Ответ дляБорщец
Автор! около 40 + или
ой, да ладно вам...мне тоже было бы интересно, чисто из любопытства, хотя я благополучная и заласканная донельзя.
просто тут не вся та публика, у которой можно интересоваться. пишут иногда что зря.
ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2016
лет 40-45. Отличное тело
Заставляличка• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я верю что у вас все отлично, но на девочку не выглядите
rybka21• 10 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
за 60 не будет такого тела, хоть убейся в спортзале.

Наполеон Бонапарт• 10 октября 2016
Ответ дляБорщец
Если такие девушки в 20-25 лет, которые на все 35-40 своим видом смахивают. Причем сейчас большинство молодежи в своим 16-18 внешне на 30 смахивают.
А есть те, кому под 40 и они фору дадут любой 20 летней.
Если в жизни человека есть правильное питание, спорт и уход (ну исключим еще болезни), то девушка в 35-40 лет будет оставаться красоткой, а не жЭнщиной с обвислыми сиськами и пузом висящим, и будет отмазываться тем, что он Ж родила и ей уже АЖ 35-40 и поэтому все так.
Вы правы, это колосальный труд. На фото я не вижу тело 40 летней женщины, мы ведь сейчас говорим о фигуре, верно? Я же говорю, может ей и 40, но тело говорит о другом.
Куратор дебошей• 10 октября 2016
Автор, так сколько Вам?????
Твоя подружка• 10 октября 2016
Тело, а, тело, а какой будет приз угадавшему? )
Смурфетта• 10 октября 2016
Боже, какой торс... как у мужика
Бабушка мороз• 10 октября 2016
35-40
rybka21• 10 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
каким именно?
я, например, была почти одинаковая и в 25, и в 40. лицо только старело, а тело практически нет. а вот после 40, то уже да.
Благоуханочка• 10 октября 2016
Около 40
Куратор дебошей• 10 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Возраст выдают вены на руках, они появляются от большой физической нагрузки. Бодибилдеры тому пример. У молодых их не видно, они вылазят с возрастом и все больше и больше. И на ногах тоже ( стоит ли так работать в спортзале, чтобы потом лечить вариноз и тому подобное? Много знакомых, которые в свои 25 мучаются от жжения в венах и поможет от этого только операция. Стоит ли игра свеч?
Фима Собак• 10 октября 2016
опять ТЫ?!
Заставляличка• 10 октября 2016
Ответ дляФима Собак
опять ТЫ?!
хто?
Айболитная• 10 октября 2016
Вижу, что одной мне не нравится Ваше тело. Асексуальное, груди нет, руки, как у мужика. Да, спортивное и накачанное. Но спортивное тело и у Анны Куркуриной. Не пойму всеобщего восторга