Ще з цiкавого беременна или нет? +8 Вопрос по декретным +6 Погано від спеки, 35 тижнів вагітності +71 До скольки месяцев вы занимались сексом с мужем во время беременности? +20 Кто договаривался о кесарево? +13 Девочки, кто заранее покупал ребенку только самый минимум +24 Дівчата , чи реально народити на 38 тижні ? +44 А как раньше когда в полях рожали стоя отрезали пуповину? +59 Папіломи на шиї, дівчата в кого було +21 Когда начинать делать покупки до родов? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Задрало это все.7+1827 Главная задача ВСУ-усиление мобилизации6+1506 Бачили вже, що робить українська влада?5+1365 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?4+1134 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?4+1114 Как поставить в высотку буржуйку?4+1094 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной4+924 ещё
Сейчас читают! Главная задача ВСУ-усиление мобилизации6+616 Советчица! Прошу помощи! Мне похоже каюк. Позвоночник и голова+541 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?2+522 Раджу подивитися фільм Нолана - Одісея+431 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+411 Ваше отношение к данному поступку+381 В Украине призвали ввести обязательную военную службу для женщин+371