кошкомышь• 10 октября 2016

В Могилянке за политические взгляды не исключают

В Национальном университете "Киево-Могилянская Академия" опровергли информацию, тиражируемую в российских СМИ, о якобы отчислении из университета студента Тараса Стародубца за то, что он задал вопрос Президенту Украины Петру Порошенко.
Источник: http://censor.net.ua/n409768
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А человек спрашивал о постинге вбросов на КС?
Я даже не знаю, что такое КС

Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А, т.е. когда вы что-то обсуждаете, то имеете в виду не ситуацию в целом, а конкретный пост?

Не знаю, что вам надо полагать ) Это же ваши выводы на основании вашей логики )
Разумеется, я имею в виду обсуждаемую ситуацию, а не все гипотетические расклады в мире :)
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я даже не знаю, что такое КС
КидСтафф.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Но при этом ваше слово ’лишь’ касалось не ситуации в целом, а конкретного поста.
Ок, я уже поняла ваш подход )
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
КидСтафф.
А-а-а-а-а... А что, еще какие-то болталки тут есть? Я думала, только эта.
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ок, я уже поняла ваш подход )
Мое слово ’лишь’ касалось студента в ситуации со СМИ. Там же ясно было написано: студент источником является, а Шарий, Дед Панас, Парасюк, Крысюк, канал ’Здоровеньки булы’ и ’Добрый вечер, Моска’ - лишь передатчики.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я поняла ваше объяснение, о чем и написала в предыдущем посте. Совсем не обязательно повторять его снова и снова.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Не знаю, можете поискать )
Но вы так и не ответили Думаете, вопрос ’вы придумываете вбросы?’ равноценен ’вы постите вбросы?’.
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, можете поискать )
Я вообще не понимаю вопрос изначально. ’Вы уже перестали пить коньяк по утрам’? (с)

Поскольку я абсолютно не понимаю вопрос, я не могу на него ответить. Точнее, я отвечаю - оказывается, что ответ не устраивает и имелось в виду вовсе не то, что меня спрашивали изначально.

Если четко сформулировать вопрос и определение, можно на него получить четкий ответ. На ваш ’вы придумываете вбросы?’ ответ будет: ’что конкретно вы имеете в виду?’.

Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74

А зачем вы отвечаете на вопросы, которые не понимаете?
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так я отвечаю на вопрос, как я его понимаю. Это потом оказывается, что вы имели в виду совсем другое.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Т.е. вы поняли слово ’придумываете’ как ’постите’? Раз ответили о созданных вами темах?
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да, я поняла как ’тут придумываете’.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Да, я поняла как ’тут придумываете’.
понятно
достаточно вольная трактовка
хотя даже со словом ’тут’, имхо, ’придумывать’ не означает ’постить’
но я не сильна в вашей логике, допускаю, что мне это недоступно )
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
понятно
достаточно вольная трактовка
Учитывая, что даже не вы автор вопроса, странно размышлять о трактовке.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Какое коварное слово ’придумывать’ ))
как только его не трактуют ))

а не тут придумываете вбросы? )
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Какое коварное слово ’придумывать’ ))
как только его не трактуют ))

а не тут придумываете вбросы? )
Кто, кроме автора вопроса, может точно сказать, что именно имелось в виду?

’Признайтесь, это вы вбросы придумываете?’
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74

ну ок, не хотите отвечать на мой вопрос - не надо )
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да я с радостью - только задайте ж так, чтобы разночтений не было.

Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74

А как вы понимаете слово ’придумывать’?
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny

А как вы понимаете слово ’придумывать’?
Создавать тут новую тему с сочиненным вбросом.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Т.е. если вы в уже созданной другим человеком теме пишете что-то, что является вашим вымыслом, то вы не придумываете? )
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я имела в виду интерпретацию в вопросе автора. Я ж говорю - вы уточняйте, когда задаете вопрос, потому что я не могу знать, что именно вы хотите спросить.

Если безотносительно к данной теме, то ’придумывать’ - это сочинять что-либо из головы.
Sunny_Anny• 10 октября 2016
Ответ дляMliss74

Хорошо, я поняла. В зависимости от вашего желания вы интерпретируете слова в констексте темы или одного конкретного поста. При этом придавая словам совершенно несвойственные им значения.
Я узнала все, что хотела.
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я узнала все, что хотела.
Не в зависимости от своего желания, а в зависимости от неспособности автора четко сформулировать вопрос.

Если вы хотите услышать однозначный и определенный ответ - надо соответствующим образом формулировать задачу.