Просто Филя• 10 октября 2016

Ну что,мошенница оказалась реальной...

Спасибо за советы,успела спасти средства и не отправить товар...
ВсеЧетко• 10 октября 2016
Что за мошенница? Поделитесь

ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
Послушаю
Томатико• 10 октября 2016
Господи, ну неужели сложно сразу и связно изложить ситуацию? Нет, сидите гадайте, что, где, когда. Ужас!
Девальвация• 10 октября 2016
Ответ дляТоматико
Ну, я то же самое подумала. Но тут же пол советчицы ’видящие’, ’слышащие’, ’знающие’ - сами догадаются)))
Кубик Рубика• 10 октября 2016
ой да зачем, то умение правильно излагать свои мысли. Как в мультике ’и так сойдет’
автор Просто Филя • 10 октября 2016
Ответ дляТоматико
Пыталась ссылку на первую тему скинуть-не вышло
Рассказываю:утром по объявке с олх просят выслать пуховик,бу
Обычно спрашивают пятна,размер и та и та
Тут только состав и сразу же просят номер карты и через час скинет деньги
Отсылает дочь номер,но барышня перезванивает и говорит что карта не пополняется
И так раз пять
Потом наконец-то пополнила как говорит,но смс мне не приходит
Перезваниваете и просит срочно отправить так как уезжает
Звоню в приват ,там перевода нет
Девушка опять говорит-потеряла квитанцию
Опять звоню-говорят есть на 105 грн,вместо 800
И спрашивают какие данные я давала -дала номер телефона,карту,ФИо
Карту предлагают заблокировать и просят данные отправителя
Через пять минут звонок а потом смс от девушки-105 грн можешь себе оставить на белые тапки,сука
ВсеЧетко• 10 октября 2016
Нормально.
MaryBratus• 10 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
И так раз пять
Звоню в приват ,там перевода нет
прикольно)))) купите себе бутылочку мартики успокоить нервы)))) вам повезло
ВсеЧетко• 10 октября 2016
Обнародуйте телефон и данные дарительницы белых тапочек

Дикая Роза• 10 октября 2016
Подарили бы поховичек,че вы
автор Просто Филя • 10 октября 2016
Исмаилова Елена кировоград т 0660075303 и второй с помощью которой хотели карту мобильную восстановить063 33349848 и третий с которым платили перевод но он не полный095. И заканчивается на 02
автор Просто Филя • 10 октября 2016
В первом я и дочка и муж заблокированы ( с них кидала номер карты)
автор Просто Филя • 10 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
Подарили бы поховичек,че вы
Думаю и деньги бы сняли))только телефон у меня к карте не привязан,пароль бы не пришёл,вот и разозлила девушку
автор Просто Филя • 10 октября 2016
Ответ дляMaryBratus
Эт точно)))обычно не кидаю с других телефонов,а тут как назло счёт пустой)))и им полный расклад на новую карту)))от дура
ИМХОля• 10 октября 2016
Благо, на контракте номер своровать не получится..
Deliria• 10 октября 2016
Правильно) У меня так хотели принтер купить, долго выпытывали то смс, то еще чего)
Ох я мужику и потрепала нервы, сначала на дурочку косила, потом говорит - Вам перевод не приходит чего-то, говорю - да фиг там, нормально мне все приходит, только утром 20000 грн получала. Просто, говорю, с моей карты нельзя снять в банкомате, блокировка стоит))) Поверил, аж зубами заскрипел)
Я ему еще полвечера названивала - говорю, так что, принтер покупаем, не?
Deliria• 10 октября 2016
А номер, привязанный к карте, светить не стоит. Я свои симки восстанавливала - полчаса и готовы, последние набранные номера указала и все.