Алгонавт• 10 октября 2016
была согласна выйти замуж до знакомства с будущей свекровью
пишу в двух словах
встречались 2 года было все хорошо,и вот вернулась мама парня из за границы он конечно захотел нас познакомить так как предложение мне сделал ,и на встрече я поняла что он при своей матери не так себя ведет по отношении ко мне ,как наедине со мною ,все то что мы планировали мать перечеркнула так сказать одним махом ,и он послушно согласился ,да и вообще соглашался со всем что говорила мама ,и вот я поняла что он без мамы наверное и шага ступить не сможет ,но почему он со мною один,а с мамой совсем другой ?,и вообще я в растерянности .вот никак не хочется мне совершить ошибку ,у меня большие сомнения ...
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
просто обычно, если в 38 лет какие-то попытки побега были, то еще не всё потерянно)))
попыток не было побега
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
То просто мама опрометчиво выпустила вожжи из своих цепких рук. Пока за границу уезжала.
Душка-свекровь)))• 10 октября 2016
Автор, ответьте сами себе на пару вопросов честно (не сюда в тему, а себе)
1. Есть ли еще к нему чувства.
2. Что вы от него хотите (брак со штампиком, секс для здоровья, просто рядом быть, ребенка сделать)
3. Насколько важно для вас его (а вместе с ним и его мамочки) мнение
Отвечать надо трезво и без сегодняшних эмоций, так сказать переспать проблему. Судя по вашим постам, Вы лично еще не определились плюс Ваша мама тоже не подарок...
Кроме того, требование мамы жениха согласовать с ней (как и с остальными родителями) дату свадьбы считаю уместным (в конце концов семейная жизнь обязательно содержит компромисы и надо просто уметь выделять для себя части в которых можно и в которых нельзя принципиально уступить)
пысы я не свекровь, а теща
, имею такого вот бывшего маменькиного сынка, точно знаю что мне от него надо и беру именно это.
1. Есть ли еще к нему чувства.
пысы я не свекровь, а теща
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
она там 10 лет живет
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
аналогично ,а чему вы так удивляетесь ?
ну тогда вы друг друга нашли
Это не в обиду, нет. Просто вам по силам совладать с ним точно, т.к. практически на его волне, раз и у вас всё глухо с этим было
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
она там 10 лет живет
А за время проживания часто визиты наносит на родину?
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
попыток не было побега
а у вас чего до 32 не было никаких отношений?
Ну у того понятно маман, а у вас?
Душка-свекровь)))• 10 октября 2016
да не свекровь я!!!!! я ТЕЩЩЩА!!!
И Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ СПРОСИЛИ КОГДА МНЕ БУДЕТ УДОБНЕЙ ТО-ТО И ТО-ТО
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
ну тогда вы друг друга нашли
ну я с 16 лет как не жила дома с родителями ,сначала уехала учится ,потом в том городе устроилась на работу ,потом вернулась в родной город и тут уже работала
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
ну как когда ,в том году каталась каждые 2-3 месяца
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
А чего вы с ней раньше не познакомились?
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
Ну у того понятно маман, а у вас?
у меня были отношение ,я же не девочка
жили с парнем вместе ,но потом разошлись как то он очень не любил работать ,а только онлайн игры
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
ну вы молодец, я тоже так. А что вам мешало заводить отношения? Переборчивая?
Люблю кетчуп• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
тут вчера уже и решили ,что рожать я должна в этом году тому что я уже не молодая ,и свадьба должна быть в ближайшее время
с чем я наотрез не согласна
прикольно как =) и парень со всем этом сразу согласился?
Непонятно• 10 октября 2016
Слушайте свою интуицию и свое сердечко, не думайте о мнении окружающих, ведь это Ваша жизнь. И даже если все знают о намеченной свадьбе, а она будет отложена или не состоится - это лучше, чем не счастливое замужество... Дай Бог Вам женского счастья и любви!
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
ну как он мне говорил что хотел меня познакомить именно когда зделает мне предложение и будет уверен что все серьезно
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
у меня были отношение ,я же не девочка
та я ж не про девочку)))))
я про серьезные отношения
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
нет отношение были
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Боялся видимо спугнуть))
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
он тоже спешит все успеть ,ну а я как то не спешу пока не уверенная
Чики-брык• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
мне 32,ему 38
’Парень’ в 38 маму слушает?
Ей ок 60, может просто ведет себя так, чтоб не перечить, не расстраивать?
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
нет отношение были
так а маман уедет обратно хоть?
она заграницей на пмж?
Сижу на стуле• 10 октября 2016
У меня очень похоже было.
Муж очень серъёзный,смотрю даже друзья перед ним стрункой,когда он интонацию меняет.
И я его побаивалась,когда познакомились.
Но!Вы бы слышали как он со своей мамулей сюсюкал!!
Мы поженились и я по-тихоньку,своей мудростью и терпением перетянула одеяло на себя.
Теперь будет только по-моему.
Муж сам говорит,что он никому не подчиняется,кроме меня))
Но на это ушли годы...
Я не жалею,характер у него золотой,поэтому тяжёлый!
Теперь будет только по-моему.
Но на это ушли годы...
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляНепонятно
спасибо вам ,вот то надо дать почитать своей маме ,а то у нее целый день на языке какой позор
Булку Дай• 10 октября 2016
Автор, скажите пожалуйста, а вы вообще обсуждали сложившуюся ситуацию с вашим мужчиной? Он как-то прокомментировал ситуацию в ресторане и поведение своей мамы?
Татьяна.Владимир• 10 октября 2016
Значит не ваш вариант.Свекрови редко бывают белыми и пушистыми,но если сразу показала свои зубы...У меня подруга вышла замуж ему было 30 и мама сама его простила.У нее,ясное дело,карона на голове,что она сына сама поставила на ноги: образование,отдельная квартира,дача...Но она диктовала все: от времени жарки печени до планирования второго ребенка.Своои ключи от их квартиры,приходила на выходных В 7 и начинала шерудить на кухне.Вобщем она только после 10 лет брака начала сама диктовать правила,ну а та,естественно,невинно морозится...
ТрубоДурочка• 10 октября 2016
Автор говорите открыто своему избраннику, что не понравилось.
Увидите его реакцию и поймете все наверняка, не будет идти на вашу сторону, не захочет разрулить все вопросы, значит маменькин сыночка и мамочка будет все время в вашей семье верховодить.
В таком случае надо бежать дальше чем видите.
Мама моего мужа пыталась во всем и всегда верховодить, но муж конкретно дал понять , что так не будет, в итоге разругался с родителями на долгие 8 лет, нашего первого ребенка не приняли, говорили, что он не от мужа, короче можно много писать.
Но вот прошло 8 лет и оба наших ребенка самые родные внуки и т.д. пУТЬ БЫЛ ДЛИННЫЙ И ЖУТКИЙ, ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ......
Короче вывод такой: если мужчина готов брать на себя ответственносТь за ваше будущее, и поймет, что вы главная в его будущей семье, то это ваш мужчина, иначе все будет как в фильме ’Воронины’.
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы знаете, это присуще очень многим представителям старшего поколения. ’ А что люди скажут?’
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
так а маман уедет обратно хоть?
она заграницей на пмж?
да она там вышла удачно замуж ,но!когда будут внуки сказала сразу что жить переедет сюда хотя бы до того времени пока ребенку не исполнится год,хотя я если честно не собираюсь рожать в этом году