Алгонавт• 10 октября 2016
была согласна выйти замуж до знакомства с будущей свекровью
пишу в двух словах
встречались 2 года было все хорошо,и вот вернулась мама парня из за границы он конечно захотел нас познакомить так как предложение мне сделал ,и на встрече я поняла что он при своей матери не так себя ведет по отношении ко мне ,как наедине со мною ,все то что мы планировали мать перечеркнула так сказать одним махом ,и он послушно согласился ,да и вообще соглашался со всем что говорила мама ,и вот я поняла что он без мамы наверное и шага ступить не сможет ,но почему он со мною один,а с мамой совсем другой ?,и вообще я в растерянности .вот никак не хочется мне совершить ошибку ,у меня большие сомнения ...
Люблю кетчуп• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
он тоже спешит все успеть ,ну а я как то не спешу пока не уверенная
ну как бы..это ж не какая то там покупка, детки все таки.. ладно спешить расписаться если уже залет и решили рожать.. но так комнадовать - пошли бегом расписались и быренько внука мне.. эт перебор
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Автор, скажите пожалуйста, а вы вообще обсуждали сложившуюся ситуацию с вашим мужчиной? Он как-то прокомментировал ситуацию в ресторане и поведение своей мамы?
да он хочет что бы я согласилась с мамой ,но я категорически против
ТрубоДурочка• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
мне 32,ему 38
Тогда в двойне 300 раз подумайте, нафиг вам такое счастье
Мужику 38, а он все за мамино мнение держится.........
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
А вы не спросили в лоб ’ Дорогой, нужно ли понимать это так, что в нашей семье главной будет твоя мама и мы будем жить по ее указке?’
Гореотума• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
да она там вышла удачно замуж ,но!когда будут внуки сказала сразу что жить переедет сюда хотя бы до того времени пока ребенку не исполнится год,хотя я если честно не собираюсь рожать в этом году
ну так у вас есть еще все шансы мужчину вашего перенастроить,т.к. мама всё-таки не будет 24 часа в сутки над душей стоять
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
разговор был ,его ответ был прямой :я думаю что надо послушать мать так как я не хочу ее огорчать она всю жизнь меня воспитывала и тянула сама ,с чем я не согласна и так же высказала свою точку зрения по данному поводу
А какое приданное у ’ молодого человека ’ ? Квартира , машина , бизнес имеется ?
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
нет сказала по другому,что я не согласна ,и если на то пошло то вообще ничего не будет ,он думает что у меня ’мухи’ как он выразился пройдут
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
мы на одном финансовом уровне с ним ,ни он ни я от родителей финансово не зависим
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляГореотума
Вы знаете, я не соглашусь. Если бы мама спокойно жила за границей и не моталась сюда, то да, возможно. Но ведь она собирается переехать на целый год, когда ребенок родится! Вы представляете, что это за год будет для автора? Женщина с новорожденным очень уязвима, беспомощна, гормоны играют. И тут вместо заботливого мужа такая мамо Гитлер в юбке.
Алгонавт
• 10 октября 2016
вот как то думала не буду спешить ,всего хотела иметь сама в жизни
потом мечтала выйти замуж ,детей,семью
а теперь вот честно сама себе призналась что хочу и дальше всего этого ,но наверное не мое
потом мечтала выйти замуж ,детей,семью
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Не воспринял, значит, всерьез.
Вбигудях• 10 октября 2016
Автор,у ва на безрыбье и рак рыба.
Ну нету у вас чувств к этому мужчине.
Иначе бы вы нашли слова подхода к его матери и не убегали бы в кусты.
Правильно делаете-оставьте этого маменького сынка,его подберет более энергичная и решительная девушка,которая не будет паниковать и бояться каких-то желаний свекрови,умненько вмех позасовывает по углам.
Ну нету у вас чувств к этому мужчине.
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Автор,у ва на безрыбье и рак рыба.
Ну нету у вас чувств к этому мужчине.
возможно и правы
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
Ну, ’послушать’ - это одно. А ’поступить’ - это другое.
Тут смотреть надо на конкретику. Он по-своему прав, но только если не поставит ее мнение выше вашего с ним уже принятого решения.
Вот именно я когда познакомилась со своей , сидела офигевшая она как начала командовать и наши планы отменять . Только мне муж сказал : делай вид , что соглашаешься , но все сделаем как мы решили .
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
элементарно мать хочет выбирать дату,место свадьбы и все в таком роде ,а я не хочу(это как пример)
Офигела однако . Бегите и подальше ! Она так и будет все в вашей семье решать и ваш МЧ ей это будет позволять , он это дал ясно понять .
СиренаФеоктистовна• 10 октября 2016
Милая автор, уходите от него и быстрее. И очень хорошо, что они показали свою сущность до свадьбы, радуйтесь, что не вляпались. Вы встретите достойного мужчину, который будет уважать и ценить Вас, у которого будут здоровые отношения с мамой, от которого не страшно будет родить детей и который Вас не будет огорчать. С теми придурками Вы счастливы не будете.
Ответ дляПросто каралева
Вот что то похожее было у меня в первом браке (( вот только я все это поняла спустя пол года ,с ужасом вспоминаю ,бежала я тогда без оглядки и все нажитое ему оставила.Я не верю что такие мужчины в итоге отклеятся от маминой юбки .
Відклеяться, коли мама помре.
Алгонавт
• 10 октября 2016
девочки всем спасибо за советы ,для себя я приняла решение
спасибо всем

Cover Girl• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
я от шока если честно отхожу ,и моя мать пилит как так два года встречались было все хорошо,а тут она передумает
Если мама парня вам не понравилась и парень ведёт себя с вами не так как при матери - бегите от него! Это лучше чем выйти замуж, родить детей, помучиться и вытрепать себе нервы а потом развестись
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляCover Girl
спасибо
ФрекенБок• 10 октября 2016
терпеть не могу таких мужиков! Лично я бы с таким никогда бы не провела свою жизнь!
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляhrushyk
Відклеяться, коли мама помре.
Такая мама по итогу всех переживет.
pristinanna• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
ну может и нет готового ,но я тоже не собираюсь замуж что бы решала все мать ,и не нанимаюсь извините сопли вытирать мужчине при маме ,и ухаживать в ресторане за мною должен мужчина ,но не я за ним ,как вчера мать сказала но поухаживай за мальчиком ,ага щас
Класс! - про поухаживай за мальчиком. Нормально воспитала. однако))))
Сорока-ворона• 10 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
мне 32,ему 38
ой, ну то как бы про рожать - это мама права. Ну он то сам себя обеспечивает? Или мама кормит-поит?
Коварная Зая• 10 октября 2016
За счастье нужно бороться. Сначала поговорите со своим мужчиной, расскажите все как есть, что Вас стревожило и насторожило. Обьясните как Вы видели свою семью и что в первую очередь это Вы двое, а не его мама и родственники. По ходу разговора станет все ясно. А дальше Вам принимать решение.
П.с. была у меня такая ситуация очень Вас понимаю. В итоге мы сейчас вместе общение с его семьей нет. Это очень тяжело морально, но как есть.
Капризуля• 10 октября 2016
Ответ дляВбигудях
Автор,у ва на безрыбье и рак рыба.
Ну нету у вас чувств к этому мужчине.
Милая гостья, не соблаговолите ли рассказать нам сии секреты такой более энергичной и решительной дамы, как ВЫ? ;)
Желательно в отдельной теме
Алгонавт
• 10 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
нет он сам себя обеспечивает
Булку Дай• 10 октября 2016
Ответ дляnataangel
Мамо надолго вернулась? От этого и пляшем)
Мамо хочет понянчить внука. Как минимум год.
неДоЖиру• 10 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Автор говорите открыто своему избраннику, что не понравилось.
Увидите его реакцию и поймете все наверняка, не будет идти на вашу сторону, не захочет разрулить все вопросы, значит маменькин сыночка и мамочка будет все время в вашей семье верховодить.
В таком случае надо бежать дальше чем видите.
Мама моего мужа пыталась во всем и всегда верховодить, но муж конкретно дал понять , что так не будет, в итоге разругался с родителями на долгие 8 лет, нашего первого ребенка не приняли, говорили, что он не от мужа, короче можно много писать.
Но вот прошло 8 лет и оба наших ребенка самые родные внуки и т.д. пУТЬ БЫЛ ДЛИННЫЙ И ЖУТКИЙ, ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ......
Короче вывод такой: если мужчина готов брать на себя ответственносТь за ваше будущее, и поймет, что вы главная в его будущей семье, то это ваш мужчина, иначе все будет как в фильме ’Воронины’.
Ой, у нас такая же ситуация, 5 лет не общались. Сейчас такая милая, шо аж плакать хочется. Но это больше от мужа зависит, если не оторвался от маминой сиськи - срочно отлучать и давать свою.