Аноним• 30 августа 2012

Хочу усыновить РЕБЁНКА

Девчёночки всем привет!Мне 27 лет.Я с детства мечтала,что вырасту и усыновлю ребёнка.Я родила прекрастную дочку-мою гордость и любовь.Но,мне хочется ещё кому-то подарить свою любовь!Сегодня только была в   Доме Малютки(отвожу туда вещи по возможности),детки в отдельном корпусе,к ним-НЕЛЬЗЯ!Но,плач этих детей заставляет моё материнское сердце сжиматься.Я хотела бы взять крошечку,но муж против.Когда ехали отвозить вещи,то он сразу предупредил,что туда не зайдёт даже!
Мне все говорят,что я по жизни МАМА-длброе сердце!
Рожать по состоянию здоровья я боюсь!Я ходила на стажировку няней в садик,но из-за несправедливости воспиталей к детям-не выдержала и ушла(няня слова не имеет).
Я бы и в Дом Малютки пошла работать,но врядли туда берут с высшим-экономическим образованием,хочу быть ближе к детям!
Эта мечта сидит во мне,но никто вокруг меня не понимает из близких,опасаясь генов.А я этому ребёнку столько любви и ласки хочу подарить и многому научить!Я одна в этом мире со своей самой большой мечтой!Я чувствую,что это моя миссия в жизни,Божий путь,которым я должна пойти!!!
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляБуЛя
о маме стеши... это она здесь ’плохой полицейский’
От че не о себе и о муже свекровью, одна проблема , мама Стеши))))))
вика2710• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Автору желаю удачи) мало таких как вы) я вас поддерживаю)))))пускай у вас все получится)
я тоже поддерживаю!!!так как тоже имею такую мечту и ето МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!
al-atesh• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы в жизнь не пробовали выходить и не жить 80-тыми , 70 -тыми?
Да что Вы разошлись? Не столько той проблемы как Вы ее раздули. Откуда столько злости, Мама Стеши? Зачем грязь выливать на людей? Ну высказали свое мнение по поводу темы автора и хорошо. Оставьте ее в покое. Не Вам решать дадут ей на усыновление ребенка или нет. Да и в конце концов - это ее право быть кандидатом в усыновители и подать необходимые документы. Если девушка давно интересуется этим вопросом - она знает какие требования к кандидатам. И Вы глубоко заблуждаетесь, если утверждаете, что таким как она не дадут. Дают.
Девальвация• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Что за мысли?Как это отдать?Это что,пиджак,который размером не подошёл?Если не уговорю,то просто пойду работать с детьми!Я же писала,что не буду ставить ультиматум!Это его выбор и его право,будем решать обоюдно!
выбор делается сердцем, а не уговорами...
и вы оба его уже сделали , но консенсуса - нет, выбор противоположный.
автор Аноним • 30 августа 2012
Зря,подняла эту тему!Но по прежнему считаю,что УСЫНОВЛЕНИЕ-это хорошо!И от своей мечты не откажусь,если прийду к компромиссу с мужем!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
вы с ума сошли, а как по другому можно судить, может, не может, это что собаку купить?
С Ума сошли вы скорей всего!!такое впечатление что вы с органов опеки??не вам решать давать автору ребенка!!!!! разошлась...
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
nova_mama• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Буля правильно написала - попробуйте промоделировать такую ситуацию, Вы хорошо знаете своего мужа.

А на посты маруси-мамы-стеши пока внимания не обращайте, она сейчас на эмоциях. Возможно, чуть позже напишет что-то полезное из своего опыта, тогда и почитаете.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляal-atesh
Спасибо!Я тоже не поняла того,каким-таким?У меня самые добрые намерения!
Девальвация• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
ну хоть вы поняли, что я имела ввиду)?
я без цитат сама уже запутываться начинаю...
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Еще как разошлась!
Девальвация• 30 августа 2012
Ответ дляnova_mama

так мама стеши пишет тоже самое, что и я , но другими словами...
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляal-atesh
Вы когда нибудь участвовали, в таких процесах?
Вы знаете, что такое возвращения ребенка в родные пинаты?
Нет!
Не стоит меня критиковать!
А то чисто гипотетически , все умные...
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Я прекрастно поняла,что Вы хотели сказать!Спасибо!
Я в Дебатах запуталась)))
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией
вика2710• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
правильно!!!!)
al-atesh• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы уж простите, конечно, но коль Вы подняли здесь эту тему..... Не все так просто, даже если Вы уговорите своего мужа.Он к этому должен прийти сам, т.е. хотеть этого. Если это будет его желание уступить Вам или угодить и т.д., то это может плохо закончится. Поймите, хоть Вы и думаете иначе, все же в Доме малютки дети не случайные, очень редко встречаются здоровые, и в гены Вы хоть и не верите, но практика показывает другое.
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляal-atesh
Понимаю это прекрастно!
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
С органов опеки как раз!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Нет!
Не стоит меня критиковать!
А то чисто гипотетически , все умные...
мама стеши вроде ты знаешь что такое возвращение ребенка в родные пинаты???
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляal-atesh
Удалено администрацией
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я знаю и видела, в отличии от Вас человек социальный! а не плантон!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
С органов опеки как раз!
ойеееее!!!не пи...и
al-atesh• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Нет!
Не стоит меня критиковать!
А то чисто гипотетически , все умные...
Я участвовала в таких процессах 10 лет. И проверки проводила в детских учреждениях и соответствующих службах 10 лет. Я бы не писала если бы не имела к этой теме непосредственного отношения и не владела бы ситуацией. Откровенно говоря, из Ваших постов поняла только одно - Вы уличили автора в желании засветиться и вызвать к себе восхищение, жалость, сочувствие и т.д. Зачем Вам это?
маруся мама стеши• 30 августа 2012
Ответ дляБуЛя
ну хоть вы поняли, что я имела ввиду)?
А ну!
Без цитат, я ВАс не знаю как понимать и расценивать....
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляal-atesh
Чем же здесь светится?Я-Аноном!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
дура ты!!!судишь так громко, а сама....