Артура Пирожкова• 10 октября 2016
Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..
Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
Любви вам!• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
Ну сначала к вам переедИт, потом от вас к помоложе).
Ра ру ра ру ра• 11 октября 2016
тролль. ситуация классическая: у мужчины кризис среднего возраста, из серии: меняю одну жену за 40, на 2 по 20
Любви вам!• 11 октября 2016
Ответ дляЦветочница
вместе жить намного тяжелее в буднях. чем только по праздниках.
Скоро и к вам придут будни.
100%, легче любить, когда рестораны/магазины/цветы/поездки.
Носки/стирки/домашние хлопоты не так восхитительно.
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Автор, у вас в постели всю жизнь будет вялый морщинистый мужик ?Они даже пахнут по другому чем молодые
Молодость с таким проведете и старость
Еще и дауна родите от старика
Фу
Молодость с таким проведете и старость
Еще и дауна родите от старика
Фу
Дауны и от молодых папаш рождаются. Только они далеко не всегда способны консультацию генетика и анализы оплатить, во избежание неприятностей.
Если у мужика хороший типаж, он следит за собой не пренебрегает спортом, то и в 70 выглядит подтянутым, а не морщинистым телом (говорю о свёкре). И молодость далеко не всегда = красота.
Каждый мужчина пахнет по - своему, и тот запах мужчины который нравится одной женщине, для другой может быть отталкивающим, тут дело личных предпочтений - феромоны. А у молодых ещё запах и ядрённей.
Запах ’’старости’’ появляется у тех мужчин и женщин, которые гигиеной всё жизнь пренебрегают, водичкой полощутся, боясь за ценную микрофлору свою:)) Моей бабуле 90 - никаких посторонних запахов от неё не слышно, а молодые красавцы и красавицы в очереди на кассу в маркете моё обоняние впечатляют:))
Бутылка с банками• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
оспидя, какие наивные девочки бывают в 20 лет...
Подумайте хорошенько. Сейчас любовный угар, а что вы с ним будете делать через 10 лет? Старый пенек за 50, и вы - 30-летняя молодая женщина.
Общий бизнес и взрослый сын - это не ’всего-то общего’, а как раз - очень важно. Потому что любовь имеет свойство проходить, а дети и деньги - нет.
Нарисовалось• 11 октября 2016
От ты наивная))) а дяденька сказочник еще тот))) Сказал жене, что разводится, но она еще об этом не знает))) гы-насмешила.
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляТелочка
Да качество пока норм, никаких дополнительных стимуляций, пару поцелуев и готов к труду и обороне, продолжительность тоже не пострадала.
Я разницы пока не ощущаю никакой. Но это всё индивидуально, конечно же.
Охотно верю, но судя по топовым темам, тут быстрее поверят в то, что после 35 уже мужик не айс, видно жеребцы более старшего поколения качественней, а если следят за здоровьем, занимаются спортом, то сносу им не будет.
А вообще поражаюсь: это же в каком окружении живут местные прЫнцесы, если мужчины в 45, которых они видят уже старики? Только в низших слоях общества так рано стареют...
Нарисовалось• 11 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Какие через 20 лет))) я вас умоляю, пусть еще уйдет((((
Нарисовалось• 11 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ага ))) убЫтЫй бизнесом на шахтИ
Телефон Рубика• 11 октября 2016
автор, как женщина с кой-каким опытом, и немножко годящаяся Вам в мамы, даю совет:
не давайте ему переехать к Вам, пускай он сам устраивает свой был. Придумайте кучку отмазок на все случаи жизни: боитесь что быт съест Вашу любовь, не готовы жить с кем-то, луна не в том знаке, маленькая жилплощадь для комфортной жизни двоих - что хотите городите с поцелуями пополам, но не разрешайте жить вместе. Вот тогда все у Вас будет: подарки, поездки, роминтик.
Переедет - все, Вы жене не конкурент. поверьте, 20 лет бок о бок под хвост не выикнешь, она по излому его левой брови понимает что он хочет завтра на обед, и он привык к комфорту, который она научилась обеспечивать. И в сексе у них масса своих фишичек, и когда Вы будете жить вместе даже в этой сфере не избежите сравнения не всегда в свою пользу. Оставайтесь девочкой-праздником, пускай старается.
Артура Пирожкова
• 11 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Хахаха. Да какая разница что будет через 5 -10 -20 лет? Да начхать!) Сейчас я счастлива. Остальное неважно
Артура Пирожкова
• 11 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Развод через месяц. Его вещи уже в нашей квартире. И что? Неужели вы считаете что бросить 44 летнюю жену - это такая редкость?) Огорчу вас - не редкость. Мы счастливы
Aromat Schastya• 11 октября 2016
Вы сами от него уйдете...это всего лишь эйфория...разница в возрасте очень большая... совместная жизнь очень сильно отличается от встречаний , поездок и всей прочей романтической лабуды...Вам станет очень скучно...в 44 года мужчине не хочется никаких тусовок, гулек и всего прочего...ваши интересы столкнутся лбами! Вы молодая и сексуально активная , а он уже нет...и поверьте мне ...через пару месяцев он перестанет молодится и хорохориться и все увидите сами! Моя подруга живет с обеспеченным мужчиной и разница у них 17 лет...она часто жалуется что ей скучновато и не хватает драйва по своим 29 ...ей хочется хоть иногда в тот же клуб или спонтанного и веселого времяприпровождения , а не ехать на дачу к его маме на чай))) в общем вы все сами увидите...как бы он не вернулся к своей жене потом )) после того как вы его оставите))))
Бутылка с банками• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, раз так - удачи.
Нарисовалось• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тож так думала, когда мой ко мне уходил)))
Все будет, но потом• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Мужики слепы. Бог мой!
Бутылка с банками• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Среди козлов не редкость. Среди нормальных - не чаще, чем расстаться с женой любого другого возраста.
Нарисовалось• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Не говори гоп
Телочка• 11 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да без понятия, как почитаешь девочек, так в 50 уже нужно в простынку заворачиваться и ползти по направлению к кладбищу. А ещё эти ’Фууу, дряблое тело...’ Ни фига не дряблое, ну конечно, если постоянно бухлишком ужираться и отлёживаться на боку, то и в 30 рыхлые увальни. Мне интересно, когда их мужья постареют, они их на помойку выбросят, потому что ’фууу’? Я люблю мужа таким, как он есть, его морщинки у глаз меня ничуть не смущают, я то тоже не в сторону молодости направляюсь, увы.
Телефон Рубика• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам сейчас радостно и горда, Вы чувствуете превосходство над женой. Поверьте, она не хуже Вас, и дело не в ней и Вас вообще, а дело в нем. Уходят и от 44-лених, и от 22-летних, и к старым, и к молодым, и от красавиц-умниц, и к дурам тоже. Это все не редкость. Невозможная редкость, когда живут 20 лет вместе без ссор.
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляAromat Schastya
Интерес к жизни, жажда впечатлений - не от возраста зависит.
Много домоседов и возрасте до 30, 30 с хвостиком.
Дикая Роза• 11 октября 2016
Не хочу Вас огорчать, но правду кому то нужно сказать же:
Жена о вас уже знает, не будьте в иллюзии.
Их ничего не связывает - снимите лапшу, так говорят все и всем.
Но это ерунда, важнее всего то, что сказка скоро закончится, ибо придут быт и будни.
Как в фильме...Менты что ли..сериал, там у одного любовница была, всё красиво и годами с ней. И вот сидят они в засаде, ему приходят СМС от жены и любовницы ’ будешь ехать домой - купи прокладки, молока и хлеба’ и ’скучаю по тебе. целую’. Он говорит товарищу - о, посмотри! А товарищ отвечает: ну уйдёшь от жены, будешь жить с любовницей, и через пол года она тебе пришлёт СМС ’купи прокладки и хлеб’.
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляТелочка
Полностью поддерживаю, в своём посте выше писала я то же самое:)
А эта ерунда, что со взрослым мужем женщина стареет раньше?
Стареет раньше женщина только от тяжёлой жизни рядом с муда...м.
Веселит меня, когда о себе пишут дамы: вот мне 45 и больше, выгляжу отлично, спиртное мне не продают, хочу только мужа по моложе. Вот как так? А мужчины значит не могут хорошо выглядеть ( хотя какой там возраст мужику в 45-50) и хотеть отношений с молодыми женщинами?
Тем более женщины и стареют раньше, даже в паре одногодок женщина выглядит старше.
Чебураха с перцем• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Оййой..вы так пишете, какбудто никогда не будете 40ка летней женщиной..и у вас не будет семьи и... ужас.... вам тут думаю уже достаточно написали, от себя добавлю-не живите вместе