Артура Пирожкова• 10 октября 2016

Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..

Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
Сердючка• 11 октября 2016
Сочувствую Вам автор. Теперь придется не только ’сливки кушать’ - подарки, внимание, комплименты...а и в трудовые, серые будни окунутся- болезни его, грязные носки, глажка рубашек, борщ варить и вареники лепить.
В этой ситуации можно поздравить только бывшую, лучшие годы он провел с ней, денег нажили, а теперь облегчил ей жизнь. А Вы получили стареющего мужчину, который явно детей больше не хочет( так и вряд ли на здоровых способен), будет Вам кашлять и пукать по ночам)))
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Оййой..вы так пишете, какбудто никогда не будете 40ка летней женщиной..и у вас не будет семьи и... ужас.... вам тут думаю уже достаточно написали, от себя добавлю-не живите вместе
’развод через месяц’ может быть только в случае хороших откупных, иначе через месяц только первое заседание суда. Дальше ещё и встречный иск о разделе имущества, ещё более тягомотный процесс, который потрепет нервы.
У моей знакомой муж уже лет пять у любовницы живет, без развода, оплачивает жизнь жене и троим детям. Пытается вернуться, покупает в квартиру новую мебель, ищет любой повод зайти. Только вот жена расцвела, похорошела, любовника моложе себя нашла, даже и не одного.
Ну а любовница наверное ждет когда дети выростут (ну или что он там ей налапшал). Кстати, на праздники и юбилеи к своим родителям ходит без любовницы, за столом всегда жена и дети.
Принцепесочка• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Развод через месяц. Его вещи уже в нашей квартире. И что? Неужели вы считаете что бросить 44 летнюю жену - это такая редкость?) Огорчу вас - не редкость. Мы счастливы
Та легко!• 11 октября 2016
Правильно сделала жена, отдала вам. Вы теперь будете лечить ему геморрой и потенцию. И учтите, что через пол года жизни с малолеткой ему опять захочется к жене под крыло, она не примет обратно, а ваша жизнь станет невыносимой. Вы разбили его семью и себя обрекли.
Скажу как жена 42 летнего мужчины. Генетика отличная, подтянут, выглядит лет на 10 моложе, не курит, ведет активный образ жизни, с кексом всё в порядке.
Но, нервы не к черту, здоровье подводит, страдают суставы. О гульках в клубах речи не может быть, даже если становится вопрос пойти в кино, то выберет смотреть по телеку через интернет лежа на диване. Нервничает, если иду на гульки я (мы ровесники), не то что ревнует, но чувствует себя не комфортно если меня нет рядом. Очень ценит домашнюю кухню, нравится когда дома пахнет свежей выпечкой. Терплю поездки на дачу помочь его маме. После тяжелой недели предпочитает тихий отдых дома, без чужих людей, гостей...
Автор, Вы еще и намного моложе своего мч, посмотрите, он ещё будет Вас изводить ревностью, при том очень скоро.
Та легко!• 11 октября 2016
Ответ дляСердючка
Терра Нова• 11 октября 2016
Если на фото вы,не удивлюсь. Красивая.
Сама жена много лет,но не осуждаю. Своего бы отпустила, насильно мил не будешь. Наверное проще переболеть, чем жить,зная что рядом просто бесчувственная оболочка.
Дама с собачкой• 11 октября 2016
Я думаю автор и так понимает свои риски (что не молодой и т.д.), но....Я тоже раньше не верила, что такие браки удачливы, а опыт моей подруги показал обратное. Она 20 летняя, а он ушедший от жены 40-летний и оставивший жене всё!!! Живут очень счастливо, он её бережёт, любит, 2 деток вместе родили и другого она не хочет. Автор, никого не слушайте, если этот человек появился в вашей жизни, значит нужен для чего-то. Наслаждайтесь любовью, цените каждый день проведённый вместе......
Ворона• 11 октября 2016
Автор, чего вы так расстраиваетесь из-за того что он от жены уходит?
Через пол-года он назад захочет. Примут ли его это второй вопрос. Но в вашем случае лучше чтоб приняли. У мужчины просто кризис среднего возраста. А вы его ’таблетка’ и все
Застряла• 11 октября 2016
Ответ длябумбэби
а чего БЫЛА, бросил, вы бросили ? овдовели?
овдовела
Irina_India• 11 октября 2016
А к чему полуголое фото? Оно должно помочь нам понять, что вам делать?
Не буду• 11 октября 2016
Ответ дляКаяспер
угу, живет с ним больше 20 лет и не знает. Все она знает, просто зачем он ей теперь? деньги есть, сын взрослый, дело к старости. Вот вы за ним и будете утки носить в ее годы)
Каравай-каравай• 11 октября 2016
либо глупая, либо троль. мало грустных задумчивых фото, нужно больше для понимания ситуации
Тепличная• 11 октября 2016
що будете сіяти те ж будете і жати, настарість залишитесь самі тому що наступний ваш ухажор піде до молодшої
Слоник-тоник• 11 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Вот именно, всё у всех по разному, а то налетели, знающие точно как оно будет... Видно очень зашорены собственным опытом и окружением:))
АфродитаПетровна• 11 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну,Вы явно балованная.
Разница 5 - 6 лет вполне адекватная.
смотрю я на этих мужланов, лучше ровесник,самый кайф,интересы общие,стареть тоже вместе...
жижифреймут• 11 октября 2016
Автор, скажу вам, что ничего хорошего из этого не получится. Если вы и будете жить с ним вместе, то не долго. Он будет сожалеть, и просится назад к жене.
жижифреймут• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне вас уже жалко. Но это вы поймете позже
Нарисовалось• 11 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Если на фото вы,не удивлюсь. Красивая.
Я вас умоляю))) на фото девушка, на которую автор мечтает быть хоть немного схожей(((
Терра Нова• 11 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Эх...кругом обман)))
Без Баяна• 11 октября 2016
че шлюшка на бабки позарилась,а самой заработать мозгов нет???? проще ноги раздвинуть и на все готовое?
Колхозница• 11 октября 2016
В 22 года повесить себе на шею быт, танунафиг. А у жены только жизня нормальная начнется!!! Вытурила кобеля)
Cikadas• 11 октября 2016
Ответ дляКолхозница
13чудоСВЕТА• 11 октября 2016
у моей знакомой примерно так. она - вторая жена уже 12 лет, счастливы, ребенок... знаю ее 5 лет, что было до нее точно не знаю...
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Поздравляю вы подцепили и даёте старому пердуну у которого ещё и бизнес совместный с его женой тоесть по сути он мало чего имеет :))) ржу немогу . Вот пердуну повезло бесплатно иметь молодуху
А что такое 44 года? Да это ж мужчина в самом расцвете сил! Всё знает, всё умеет, а если ещё и не выпивоха, так это вообще подарок, а не то что мелочь юная, только бахвалиться и умеют...
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
... просто себя рекламирует, уж очень на рекламный снимок смахивает из журналов для взрослых.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2016
Якщо це правда, то шкода старичка)) Ви всю свою любов одним реченням описали: ’Подорожі, ДОРОГІ подарунки...’ от Галя і повелася
Злюка-закусюка• 11 октября 2016
Вы не запутались, просто подсознательно боитесь, что он и с вами так поступит.
Простоваля• 11 октября 2016
автор, чему вы радуетесь? моя сотрудница так радовалась, когда ее, на тот момент любовник ушел из семьи к ней. они даже поженились и жили счастливо, пока та не захотела ребенка родить. а вот тут нестыковка: во-первых, у него есть сын от первой жены, во-вторых: ему не хочется больше пеленок-какашек и токсикозов. он ХОТЕЛ жить для себя и пришел к ней по этой причине. пригрозил, что уйдет, если опять зайдет разговор о детях. вот так и прожили они 17 лет вместе в любви и согласии. а теперь у нее нет детей, муж разлюбил и каждый раз пугает, что уйдет навсегда. сидит моя сотрудница, которой уже 46 лет и локти кусает, что не рискнула в молодости родить((.. а муж ее с сыном хорошо общается, да и к бывшей захаживает - интересы у них общие..
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2016
Вот вы дождитесь для начала,чтоб он к вам переехал,потом тут пишите,а то мы знаем эти истории про взрослых женатых мужчин,которые обещают молодой дуре завтра уйти от семьи. Смотрите,чтоб на выходных соплями не умывались,строча тут очередной слезливый пост