Маманя• 10 октября 2016
так хотела встретить, а теперь боюсь отношений
Мне уже 40, деток нет. После неудачного брака, второй год не могу отойти.Но заставляю себя - уже попускает)
Познакомилась с мужчиной, вроди бы все супер! Секса правда не было еще. Начинаю искать недостатки. Стрем какой-то напал!
Вопросы лезут: зачем он мне надо?
Я в шоке от себя!)) придумываю разные отмазки, что бы серьезно не затянуло.
Промойте мне моск, плиз!
Вот сижу и думаю... Если не ожидать, что будет кормить-поить-одевать..
Зачем нужен мужчина, как кроме секса?)))
Вопросы лезут: зачем он мне надо?
Промойте мне моск, плиз!
Мотылек• 10 октября 2016
поживите в гражданском браке, увидите со всех сторон, нет ничего хужего чем встречать старость в одиночестве, а когда нет детей то подавна, но остатки жизни тоже б не хотелось бы перевести в не что. Не отпугивайте его, ’поживите одним днем’.
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляМотылек
тьху-тьху..пока есть из кого выбрать))
не могу определиться..по какому критерию их выбирать?
сейчас ухаживают трое;)
все отлично ухаживают,культурные, зарабатывают, со всеми как бы классно, все разведены и с детками, но только один из них сейчас готов родить.
сейчас ухаживают трое;)
Мотылек• 10 октября 2016
Если хоите понять что они от вас хотят: секса или семейную жизнь, то прям в лоб и говорите что б переежали жить к вам, тут и видно будет, кто хочет с вами провести всю жизнь.
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляМотылек
двое уже готовы)
дальше какой экзамен?
Мотылек• 10 октября 2016
Ответ дляМаманя
двое уже готовы)
дальше какой экзамен?
но тогда точно с тем кто хочет тоже ребенка
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляМотылек
но я его меньше всех знаю..и как-о тем не много..может не раскрылся еще?)
Сфера влияния• 10 октября 2016
Ответ дляМаманя
меньше это сколько
Мотылек• 10 октября 2016
Ответ дляМаманя
дайте шанс, сведанья настоящего наверное еще и не было, устройте вечер откровения, расскажите о себе, а он о себе. а потом дать слово честно отвечать на вопросс собеседника, интересно и многое узнаете, по крайней мере если ничего не получиться будете друг другу просто друзья .
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
меньше это сколько
около месяца) но общались мало..все больше переписывались.. вчера встретились-я решилась..отлично провели почти весь день-завез на такси в Обуховне отпустил саму..сегодня приехал -попросил хотя бы на 5 мин меня увидать..пару часов пообщались
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляМотылек
да уже как бы много обсудили..может даже чересчур..последний не жаловался на бывшую..сказал, что сам чуть мало внимания уделял..
что можно еще спросить?не так! а что бы вы спросили!?)
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Проверяйте на алкоголизм наркоманию...воровство(((
на првое-забухать..а на все остальное как?
хотя...со всем этим все впорядке! это точно..
всем 41-44..вешний вид, поведение, достаток и т.д.не чего не указывает
Мотылек• 10 октября 2016
если вы о многом говорили, может и вправду вы ищите себе отмазки, но страх говорит о том что вы на правильном пути. Наверное в Вашем положении, я наверное спросила все таки за ребенка, готов ли он точно стать обратно отцом, бессоные ночи,и готов ли он ради Вас, если не дай Бог у вас не будет общих детей, выростить ребенка из детдома. Если его ничего больше не пугает, гоните прочь от себя страх.
Маманя
• 10 октября 2016
Ответ дляМотылек
спасибо)