sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_26
Мексиканочка• 11 октября 2016

Рассказать или нет о чужой подлой лжи?

История такая: мы с мужем оба геологи - давно работаем вахтой практически за полярным кругом. В Украину приезжаем на 2-2,5 месяца отпуска к родителям. Несколько лет назад муж перетянул бывшего однокурсника к нам работать. Пока были в Украине мы общались вместе, и с его женой я хорошо знакома. Не подруги - просто общались на тему организации быта там где толком нет интернета и магазинов. В итоге жена этого однокурсника отказалась уезжать с ним ( хотя женам даже тем которые не едут работать оплачивают перелеты и все такое). Год они жили в режиме "жена моряка" она его ждала, он ей деньги привозил/высылал. Потом она забеременела и ни о каком севере речи и быть не могло, родила теперь сидит в Украине ребенка растит, а муж ее все также деньги высылает и приезжает раз в год на пару месяцев. Но естественно когда мы приезжаем в отпуск, его жена начинает ко мне приставать не изменяет ли и все дела. Первые пару лет действительно не изменял (вернее я не видела ни с кем никогда). Звучит может нереально но есть поселки на нашей планете где нет проституток и просто одиноких женщин единницы, а только работники станции))))И вот последний год стал жить с женщиной, которая приехала по контракту медиком работать, и я так с ней мимоходм пару раз общалась - она уверенна что ее возлюбленный холостой. Ни одна ни вторая женщина, ни этот мужнин однокурсник нам не друзья. Муж говорит не лезть в чужие дела, но меня прям бесит этот мужик такой любящий прям отец, и в Украине всегда жену свою так любит- подмывает рассказать чтобы она не сидела не ждала. Ну я бы по крайней мере наверное хотела бы чтобы мне о таком рассказали... а с другой стороны не мое дело. Врать чтоли когда она меня спросит ходит ее мужик по бабам или нет..
показать весь текст
213 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_30
Помилуйте мадам• 11 октября 2016
61
аналогичная ситуация у меня с родителями, жили рядом, но я не выдержала, когда узнала ВСЕ подробности жизни моего папы, противно было и стыдно перед мамой, которая всю жизнь у него в ногах ползала, хотя были вокруг нее мужчины достойные,


но если бы она меня спросила, я бы не отрицала, по другому бы как-то подвела
вы ведь понимаете, его жена пока молода и с одним ребенком, может начать жить заново,
а в другом случае - он будет жить вот так на 2 стороны, она может еще родит, постареет, и в 60 узнает - а жизнь уже прошла
anonim_135
Дерево береза• 11 октября 2016
62
Я, будучи ’ на месте ’ медсестры в своё время забеременела и родила... Все знали и молчали. Если бы я знала тогда...
anonim_135
Дерево береза• 11 октября 2016
63
Да, рассказать.
anonim_64
Гопница-Советчица• 11 октября 2016
64
Ответ дляМексиканочка
Да мне все равно, общаюсь с его женой раз в год, с ним самим отношения не очень - гниловатый человек. Просто бесит как он из себя строит папашу и мужа любящего
скажите мимоходом его подруге полярной,что он женат
anonim_204
Анонимарик• 11 октября 2016
65
Автор, а как он общается с женой, находясь на Севере? Как они связь поддерживают?
noavatar
tatyana_1982• 11 октября 2016
66
Мовчіть, все стане на свої місця і без вас
anonim_206
Пугачиха• 11 октября 2016
67
Ответ дляМексиканочка
Да мне все равно, общаюсь с его женой раз в год, с ним самим отношения не очень - гниловатый человек. Просто бесит как он из себя строит папашу и мужа любящего
вы слишком узко мыслите) вы не думали, что люди не могут жить полноценной семьей пару месяцев в году? к такому исходу морально готовы почти 90% женщин и мужчин, которые выбирают образ жизни в командировках. Разберутся и без вас, но если хотите - скажите, дело ваше.
anonim_124
железный занавес• 11 октября 2016
68
Ответ дляМексиканочка
Да мне все равно, общаюсь с его женой раз в год, с ним самим отношения не очень - гниловатый человек. Просто бесит как он из себя строит папашу и мужа любящего
Жена поднимает ребенка, ей сейчас деньги нужны. А на ее вопросы отвечайте - это не мое дело. А там пусть думает. А будете врать, когда все раскроется будет на весь город орать, что это вы его покрывали. Ну а та женщина пусть сама в паспорт смотрит.
anonim_130
Без Баяна• 11 октября 2016
69
Автор, а как вам потом жить на северном полюсе в поселочке на краю света рядом с этим мужчиной ? Которому разрушите его семью? Практически в замкнутом пространстве рядом находясь и чувствуя ненависть к себе. Наживёте в нем большого врага, ещё и отвернётся от вас весь ваш посёлок и медсестра постарается в этом , и будет все равно продолжать с ним жить и а вы будете славится сплетницей и склочницей. По факту это не ваше дело. Это просто раздражение у вас , не горячитесь . Пусть сами разбираются. А жене ответить что вы свечку не держите и не следите за ним а как там у него на самом деле - не в курсе, она если умная поймёт все и вы чистая будете.
anonim_130
Без Баяна• 11 октября 2016
70
Можно давать намёки- отвечать например: затяжно вздохнув - сделать паузу- посмотреть в глаза и сказать - свечку не держу и не слежу и спроси сама у мужа , я ничего не знаю и давай закроем эту тему - и все станет и так ясно ей, но не говорить прямо. Она задумается , а вы как бы и не при делах. не подставляйте автор себя!
anonim_43
ОдинРазНадетое• 11 октября 2016
71
Автор, простите за вопрос, а телефонной связи у Вас там нет никакой?
anonim_6
Да Щас же• 11 октября 2016
72
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я всегда сразу всех предупреждаю,— спросят, врать не буду. Вам нужно было мужику сказать, или пусть оградит вас от общения со своей женой, или жена узнает правду. Сам веселится, сам пусть и шифруется. Не хватало еще решать за него его проблемы.
+1000000
noavatar
Самнешка• 11 октября 2016
73
У меня была подобная ситуация. И я оказалась в такой ловушке, что пришлось сказать, потому что врать и брать грех на душу ради кобеля не буду.
Все зависит от мудрости жены.зарокт ли она глаза на это или расстанется с ним. Если глупая, то вы будете ей врагом номер один. Ему врагом однозначно станете. Но то уже его проблемы.
anonim_174
ЗлойанОним• 11 октября 2016
74
ты завидуешь мужику,что он живет на полную катушку а самой уже муж надоел и хочется гульнуть но нельзя
вот из за таких ущербных клуш семьи и распадаются
noavatar
Самнешка• 11 октября 2016
75
Ответ дляAlisa-alisaa
автор,просто на вопрос отвечайте:не знаю.Не нужно разрушать чужую семью.Муж может и отбрехатся,а вы будете врагом.Но лично я,хотела бы знать правду о похождениях мужа.Рано или позно но все станет явным.
а причем автор к разрушенной семье? Ее разрушил УЖЕ этот кобель
noavatar
Самнешка• 11 октября 2016
76
Просто поражают комменты дам, считающих автора виновной в крахе семьи!
Или это пишут муЩинки, погуливающие от жен?
Мужик скакнул в гречку , а автор семью разрушает.. Ню ню
anonim_28
Кондуктор трамвая• 11 октября 2016
77
Ответ дляСамнешка
а причем автор к разрушенной семье? Ее разрушил УЖЕ этот кобель
Почему он кобель? Ей надо было или не отпускать, или ехать с ним? Она, что маленькая и не понимает, что мужику нужен тр.ах регулярный. Да и, если не так грубо, и ей, и ему нужен рядом человек, ласка. У нее есть ребёнок, а у него там не было ни кого. Она выбрала деньги. Они оба понимали, чем модет закончиться. А вот его девушка, конечно, попала. Она в самом плохом положении.
noavatar
Самнешка• 11 октября 2016
78
Ответ дляБрюльтик
Почему он кобель? Ей надо было или не отпускать, или ехать с ним? Она, что маленькая и не понимает, что мужику нужен тр.ах регулярный. Да и, если не так грубо, и ей, и ему нужен рядом человек, ласка. У нее есть ребёнок, а у него там не было ни кого. Она выбрала деньги. Они оба понимали, чем модет закончиться. А вот его девушка, конечно, попала. Она в самом плохом положении.
Кобель, потому что изменяет. Если благородный кобель- сам скажет. Но ему так удобно.
anonim_214
Паравозик• 11 октября 2016
79
Ответ дляМексиканочка
Да мне все равно, общаюсь с его женой раз в год, с ним самим отношения не очень - гниловатый человек. Просто бесит как он из себя строит папашу и мужа любящего
Я бы рассказала той, что на севере, которая уверена что ее мужчина - холостой, пусть она знает правду, зачем женщине жизнь ломать, она на что-то надеется. На счет жены - молчите, она и сама 50/50 догадывается, моя сестра так жила с мужем, он тоже по 9 мес. на севере работал, так она говорила - мы оба понимаем, что может кто-то появиться, но главное чтобы ничего серьезного, и что мы друг друга любим. Я бы так не смогла, наверное, но ее все устраивало...
anonim_214
Паравозик• 11 октября 2016
80
Ответ дляBulavochka
Ой а жена тира такая вся золотая, вы не видите, что она без него творит! Так что не лезьте
да много прям натворишь одна с маленьким ребенком)
anonim_173
ПочтальЁнша• 11 октября 2016
81
Докторше скажите,она наверное планы строит.У меня был такой кавалер из другого города.Ничем хорошим это не закончилось.
anonim_210
Шиворот Навыворот• 11 октября 2016
82
А она думает, что молодой мужик не т....ся по 10 месяцев? , смешно))) Не лезьте не в свре дело. А Вы уверенны , что его жена тоже не изменяет ему. Их всё устраивает . Иначе вернулся и жил бы с семьей или жена бы вернула домой.
anonim_188
В каждой бочке...• 11 октября 2016
83
Одной дело- спать с чужой женщиной.
Другое - с ней жить.

Пока ребёнок мал, женщине легче найти себе кого то другого, либо собрать ребёнка и таки приехать к мужу.

А чего ждать у моря погоды??
У меня есть такие знакомые, которые 5-7лет так жили. В итоге у всех мужчин новые семьи, а жены искренне недоумевают, как же так получилось
anonim_22
На перекуре• 11 октября 2016
84
жену надо предупредить..анонимно (можно в инете с левого профайла)
anonim_157
Оно само купилось• 11 октября 2016
85
автор молчите сами без вас разберуться! у меня была похожая ситуация 30 лет назад у тети,муж уехал на север работать,приехал в отпуск как не бывало...привез денег ,ну и по пьяни кому то сказал,что там у него женщина ,он с ней живет...ну тот мужик сказал тете, она его выперла и развелась .В итоге он так и остался на севере,бросив своих детей воспитывая чужих...Сын его почти не помнит,а у дочки (сестра моя) есть своя семья,но до сих пор обида на отца....
noavatar
Сова_В_КедаХ• 11 октября 2016
86
Ответ дляМексиканочка
Да мне все равно, общаюсь с его женой раз в год, с ним самим отношения не очень - гниловатый человек. Просто бесит как он из себя строит папашу и мужа любящего
ну так ему самому, гнилому человеку, откровенно дайте понять свою позицию в сложившейся ситуации и открыто перестаньте с ним общаться и с его женщинами. ваша позиция будет оговорена и НЕкрасиво выглядеть это не будет. вы снимите с себя груз и покажете ему свое отношение, вдруг он сам не понимает как херово себя ведет.
noavatar
Сова_В_КедаХ• 11 октября 2016
87
если будет его жена с Украины спрашивать тоже дайте ей понять, что вы не мать Тереза и свечку не держите при нем, общаетесь с ее мужем крайне редко, по работе не пересекаетесь.
anonim_58
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 октября 2016
88
Я в таких случаях руководствуюсь принципом - я могла бы этого и не знать. Вот и представьте, что вы ничего не знаете. Когда то мой кум ушел в загул- все об этом знали, кроме жены. Тоже одно время мне хотелось ей глаза раскрыть, жалко было наивную милую девочку. Но не сказала, чему теперь несказано рада. Кум говорит, что тот период помог ему понять, что лучше его жены никого нет и сейчас их отношениям можно только завидовать. А рассказала бы - поломала бы и им жизнь и сама осталась бы без друзей
noavatar
Сова_В_КедаХ• 11 октября 2016
89
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я в таких случаях руководствуюсь принципом - я могла бы этого и не знать. Вот и представьте, что вы ничего не знаете. Когда то мой кум ушел в загул- все об этом знали, кроме жены. Тоже одно время мне хотелось ей глаза раскрыть, жалко было наивную милую девочку. Но не сказала, чему теперь несказано рада. Кум говорит, что тот период помог ему понять, что лучше его жены никого нет и сейчас их отношениям можно только завидовать. А рассказала бы - поломала бы и им жизнь и сама осталась бы без друзей
ну как бы для простого человека это тяжело, делать вид, что ты ничего не знаешь, когда общаешься с супругом/ой изменщика, смотреть в глаза и улыбаться, а еще хуже поддерживать разговор о крепкой семье.
noavatar
iroman• 11 октября 2016
90
Честно говоря, меня удивляют комментарии о том, что лучше жене с ребенком и дальше жить обмане и неведении, чем взрослый мужик наконец-то сделает свой выбор (какой бы он ни был) или его к этому слегка подтолкнут волшебным пенделем. Я вот думаю, что жена вправе знать правду, чтобы она тоже могла сделать свой выбор, пока еще молодая!
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff