Робот Вертер• 11 октября 2016
Где купить хорошую кожаную обувь?
Не дорогую.
всегдаДаДа• 11 октября 2016
на 6pm сегодня была супер распродажа по 20 дол. Я себе сапоги отхватила и мужу туфли кларкс
Крапипопка• 11 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
в там бывают сапоги на хорошем меху, для наших зим? что-то не разу не видела таких там, только деми. За 20 у.е наверное дермантин?
Кошка Мурка• 12 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Мех только в уггах и подобных найдете там, либо в ботинках спортивного стиля на мембране, типа Мерелл и т.п.