вентиляторная• 11 октября 2016

Где жить лучше?

Девочки, даже не буду расписывать ситуацию (она банальна - мало денег на жилье в самом Киеве)- просто проголосуйте, пожалуйста, (буду рада и благодарна и комментам с объяснениями) где, по Вашему мнению, лучше жить в пригороде Киева. Важна возможность удобно из Киев добираться.
Результат:
вже голосів: 75
27 (36%) посмотреть результат
15 (20%) Вышгород
11 (14.67%) Вишневое
9 (12%) Борщаговка
7 (9.33%) Ирпень
4 (5.33%) Буча
2 (2.67%) свой варинт в комментах
фан L.O.S.T.• 11 октября 2016
смотря с какой стороны Киева, Ваша работа находится

автор вентиляторная • 11 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
работа в центре - Печерский район, но в принципе пересадка на другую ветку метро не проблема.
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2016
Для меня Вышгород, но говорят сейчас хорошо развивается вишневое, инфраструктура там типа неплохая
iolanta88• 11 октября 2016
Вишневое ,Борщаговка,Житомирское направление
veselka78• 11 октября 2016
таки Київ, і не лівий берег
бо все, що за Києвом - там і вчитись будете, і садочки, а їх там просто невистачає, бо набудувати набудували житла - інфраструктури нуль.
всі колеги, які живуть у пригороді переймаються садочками, школами, дорогами
правду кажучи і жителі лівого берега також:)
ще є питання до вартості комуналки, вартості дороги і вартості садочків і шкіл
так що рахуйте
Алгонавт• 11 октября 2016
Ответ длявентиляторная
еще вариант Бровары
Японский Городовой• 11 октября 2016
В Ирпене. Шикарный город

Алгонавт• 11 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
смеетесь,из Вишневого выехать утром невозможно,у меня коллега по работе в 11приезжает
я Кукарача• 11 октября 2016
Вообще-то просто Борщаговка - это Киев. Или какие-то павловские-софивские борщаговки имеете ввиду?
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну про проезд не знаю, хотя догадываясь что может быть на окружной))
Автор, еще один аргумент к Вышгороду, там до гд рукой подать, водоемы рядом, мне там единственная альтернатива любимой Оболони
В каждой бочке...• 11 октября 2016
по Киево-Святошинскому р-ну самое большое к-во наркоманов в Вишневом (инфо от знакомой, у которых они на учете). Думайте сами...
автор вентиляторная • 11 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
да, имею ввиду эти новострои комплексы, сорри что не уточнила
Подскажите плиз• 11 октября 2016
только Киев
Копуша• 11 октября 2016
Ответ дляveselka78
таки Київ, і не лівий берег
так що рахуйте
Как то вы загнул про левый берег. Особенно про инфраструктуру и сады и школы... Бред
iolanta88• 11 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Ну-ну!Я тоже самое могу про Боярку сказать,инфа от работников рай отдела
Наркоманы,воры,домушники есть везде!
Есть даже статистика по р-м Киева
Больше всего орудуют в центре
автор вентиляторная • 11 октября 2016
Ответ дляКопуша
согласна - Русановка классный район. набережная, но нам надо быстро и недорого)
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2016
Бровары

http://l-kvartal.com.ua/about/
Копуша• 11 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Назовите бюджет и кол-во комнат
Забагаловка• 11 октября 2016
Донецк

автор вентиляторная • 11 октября 2016
Ответ дляКопуша
Назовите бюджет и кол-во комнат
бюджет небольшой - около 15 тыс может чуть больше, соответственно количество комнат - 1, но думаю можно будет балкон под кухню переделать