Трусиковед• 30 августа 2012
ищу уборщицу генеральная уборка, Киев, район Соломенского рынка
Девочки, ищу уборщицу для проведения генеральной уборки в двухкомнатной квартире, комнаты 18 кв.м. и 10 кв.м., кухня 8 кв. м., лоджия приблизительно 7 кв.м. , прихожая и совмещенный санузел. сануел-небольшой, весь в плитке, пол в коридоре-плитка. кухня тоже вся в плитке. уборка нужна тщательная, на совесть. подскажите, сколько приблизительно такая уборка может стоить, на какую сумму рассчитывать? и может, кто-то подскажет контакты домработниц, которые убирают на совесть. объем работ тут и вправду немаленький.буду очень благодарна за ответы.
Аноним• 30 августа 2012
У меня квартира-82 кв.м.Убираю каждый день на совесть!Сделала бы шик и блеск,но я из Кривого Рога!
Трусиковед
• 30 августа 2012
я бы тоже убирала каждый день,но состояние здоровья не позволяет:( сил не хватает просто,ребенок-шилопоп выматывает.8 лет справлялась без домработницы, но...нужна помощь, в общем
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже не против нанять,но пока вынужденна сама этим зарабатывать!Не стыжусь!Это честно заработанные деньги!
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
здорово, мне лично абсолютно все равно, что обо мне подумают, работали и кассиром, и в типграфии коробочки клеела, главное получить деньги, в идеале найти работу по душе) а все эти джипари виллы яхты египеты мне до одного места, вы Украину всю видели, хочу посмотреть мир конечно не потелику,а так сказать понюхать другие страны, но всему свое время
Трусиковед
• 30 августа 2012
Ответ дляTato4ka
2280884 - номер моб, Ирина
Живет возле Соломенского рынка.
Уборкой занимается давно.
По стоимости не скажу, необходимо общаться с ней лично.
Живет возле Соломенского рынка.
Уборкой занимается давно.
а оператор какой-МТС? 050 в начале?
Трусиковед
• 30 августа 2012
Ответ дляmelniya
Искала сама и в июле были такие расценки: единоразовая ген. уборка - 400/450грн, а на постоянной основе - 200/250грн(можно и дешевле), за окна - отдельная плата. Мне делала уборку девочка лет 35-ти - умница- все качественно. Точно знаю, что живет на ул. Соломенской.
не подскажете, как с ней связаться?
Ответ дляinna_2k
Если кого интересует могу посоветовать порядочную женщину для уборки. Убирает у меня и моей подруги уже больше года. Сейчас ищет еще одну подработку.. Качество и порядочность гарантирую.
да, пожалуйста мне посоветуйте!и если можно, приблизительно расценки!спасибо!
nastenka_matveika• 21 мая 2013
Ответ дляinna_2k
Меня интересует, и как насчет воровства у нее?