кураГАЛЯ• 29 августа 2012

Девочки, обработаю ваше фото бесплатно

Предлагаю Вам обработать Ваше фото совершенно бесплатно. При этом вы мне даете полную свободу действия, я делаю на свой вкус: если надо подкрашу, подкорректирую прическу, уберу морщины, прыщи, подкорретирую фигуру))) В замен прошу лишь использовать ваши фотографии как пример на кидстафе
Фото присылайте на alenka86@meta.ua
Аноним• 30 августа 2012
хочу фото с челкой, пример мне нужен стричься или нет

автор кураГАЛЯ • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
ноу проблем, высылайте на мейл, там же напишите какие варианты челок хотите.
Мусічка• 30 августа 2012
І я хочу)
автор кураГАЛЯ • 30 августа 2012
Ответ дляМусічка
І я хочу)
жду всех желающих))) alenka86@meta.ua
завтра всем сделаю
nike• 30 августа 2012
и я хочу, сейчас скину фото
Аноним• 30 августа 2012
скинула
LIDIA2109• 30 августа 2012
Здравствуйте)
А детские обрабатываете?
спасибо)

kharchenko• 30 августа 2012
доброй ночи! очень интересное предложение. обработайте,плиз, и мое фото,сейчас сброшу на Ваш мейл. спасибо!
ЮююЛллЯяя• 30 августа 2012
Заинтересовало.Сейчас вышлю несколько на выбор.Если вам какие-то подойдут - работайте пожалуйста.Я такое дело люблю))))
v.balabuha• 30 августа 2012
и я отправила. спасибо
SHOPOGOLIK_KIEV• 30 августа 2012
и я тоже отправила:)))
YourNastasya• 30 августа 2012
И я скинула фотку)
автор кураГАЛЯ • 30 августа 2012
на почте оказалось гараздо больше фото, чем здесь отписались))) буду стараться сделать всем! пока стоп, больше фото не скидывайте
автор кураГАЛЯ • 30 августа 2012
АУ,девочки, я говорю ПОКА СТОП!!! не высылайте больше, плиз)))) я не успею все сделать))))
Аниська• 30 августа 2012
А я ?????
Аноним• 30 августа 2012
ой, спасибо Вам большое!!!! мне фото оч. понравилось! челку точно буду делать
автор кураГАЛЯ • 30 августа 2012
девочки, кому сегодня не сделала - буду отправлять по мере возможности!
Meriva• 30 августа 2012
добрый день! а мне можно?
Baлeнтинka• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
http://www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.php
подбор причесок по вашей фотографии

kharchenko• 31 августа 2012
спасибо за фото, мне очень понравилось, теперь мне не почти 35, а лет 20 максимум!
YourNastasya• 31 августа 2012
А мне пока ничего не прислали((((
v.balabuha• 31 августа 2012
и мне ничего
ЮююЛллЯяя• 31 августа 2012
И мне...
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 сентября 2012
давайте наберемся терпения, нас много, а автор одна:))
ЮююЛллЯяя• 01 сентября 2012
100 %.Автор уже ,наверно,сама не рада своему предложению.Но мы все-равно с нетерпением ждем результатов.
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 сентября 2012
у автора стоит статус, что до 3 уехала, будем ждать:)
автор кураГАЛЯ • 02 сентября 2012
Девочки, отправила всем, чьи письма были на почте.Проверяйте.Если нету - возможно не получила или я или вы)))
v.balabuha• 03 сентября 2012
Спасибо за фото. Я такая худышка. Класссс!!! Спасибо за меня КРАСИВУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
автор кураГАЛЯ • 03 сентября 2012
всем спасибо! теперь принимаю только платный заказы.Обработка фото 5-8 грн
Аниська• 03 сентября 2012
А где посмотреть ваши работы ?