Доброе утро) Вместо тысячи слов, как говорится.
9.20 - 9.30 утра. Оболонь, Голосеево и Левый берег.
Пост для тех, кто регулярно приходит и интересуется "а какой район столицы лучше для жизни?" А добрые Советчицы от всей души советуют Осокорочки, Познячки, Русаааановку))))
Что творится в метро - я даже думать не хочу.
Кто хочет поспорить со мной и с яндекс-картами - ну-ну))
Коленная ложечка• 11 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
ну у вас же не единственный дом на осокорках. есть и старые дома и частные. там тоже кто угодно может жить. А Оболонь та, которую заселяли с советское время и теперешняя - это странно сравнивать, уже почти что 2 поколения с тех пор прошло, люди по 100 раз переезжали.
Ну что спорить, ок. на облони алкашня, а везде люкс.
у вас что-то с логикой и восприятием информации)
Оченьценная• 11 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Каждый кулик своё болото хвалит)))0
Вам было легче. Вы уже родились на Левом берегу))))
Да хорош обобщать, я с удовольствием променяла в свое время Нивки - Святошин на ПОХ. Жила на Пархоменко и Щербакова, никогда туда не вернусь, мне хрущобы на проспекте Щербакова в страшных снах снятся.
Наизнанку• 11 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
не переживайте, у меня все отлично) Я не ставлю штампы на весь район, если в моем дворе алкаши тусуются)
Пушап Ми• 11 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
на Урловской? У меня окна дома выходят на поликлинику.Это ужасный район, тут я с автором согласна. Но в каждом старом районе есть минус в виде контингента стремного. Мне непонятно зачем оспаривать такую очевидную вещь
Нет мы жили на Днепровской Набережной, в полукруглом доме , во дворе рестрик ’Сыто-Пьяно’ а под землей планета спорта была по моему. В нашем доме жил бывший мер Киева Попов, ходили демонстранты к нему...Урловская только застраиваться начинала. Очевидная вещь это то, что у каждого разные понятия хорошего района. И многие высеры просто что бы свое болото похвалить.
Коленная ложечка• 11 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
конечно отлично, вы же сама с собой разговариваете)
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
То есть вы решили таки с яндекс картами поспорить) я показала неправду? Это фотожоп?)
Дело не в том, что вы показали яндекс- карты. Дело в том, что они так выглядят только полтора- два часа утром и пару часов вечером. Если на мосту пробка с 8-ми до 9:30- ти утра, это не значит, что один ( каждый) конкретный человек тратит на то, чтобы переехать мост, эти полтора- два часа!
А вот в центре уже в любое время дня пробки и тянучки. Туда попадешь- накрутишься!)
Оченьценная• 11 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
к сожалению, переезжают! и бабульки вредные тоже. просто не в таких количествах.
Я, конечно, извиняюсь, но позволю себе усомниться, бабульку могут еще дети с собой перевезти, но запойного алкаша - врядли, а заработать на норм квартиру он не может в принципе.
Парасюха• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ремонт когда-нибудь закончится) А пробки с Левого на Правый - вечны) И от ремонта они не зависят
Утром с левого на правый, вечером с правого на левый. А по мне. так Киев вообще - сплошная пробка.
Наизнанку• 11 октября 2016
Ответ дляОченьценная
а куда его денут? убьют? если это чей-то отец, брат, сын? у вполне успешных людей могут быть такие опустившиеся родственники.
Ответ дляМеня не звали
А сколько стоит 1к хрущевка на Печерске? Трешка на Троещине, вот в одном из этих красных домов трешка стоит приблизительно 150 000 у. е. Мы интересовались пол- года назад. Домам , по- моему, лет 5-6. Там такие метражи!) У нас две семьи друзей в этих домах живет.
Дома вроде приличные. А какое жлобье регулярно собственный шлагбаум ломает.... Ну не чужие же его регулярно выламывают?
Да и для детей места мало.
Квартиру купили, а паркинг не купили...
Да и для детей места мало.
Квартиру купили, а паркинг не купили...
Я только за!• 11 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Оболонь рулит,там чоткие пацанчики живут
Буду знать, что мои соседи - чоткие пацанчики, а то смотрю дедуганы какие-то на лавочке сидят))
Парасюха• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, вместо всех этих танцев с бубнами я просто не живу на Левом берегу)
Если Вы не живете на левом берегу, то к чему Ваш опус? Вас кто-то заставляет там жить? Каждый выбирает свое
Прикуси Язык• 11 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
наркоманье там и живет, через дорогу от ваших оболонских липок . я своими осокорками очень довольна (мне в центр утром не нужно)я в аэропорт чаще еду чем на крещатик у нас все дома новые в молодежном квартале нет социала нищего и сектантов .как когда жила на оболони

каждому свое, мне например беличи

и дврз,а народ живет

каждому свое, мне например беличи

и дврз,а народ живет
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2016
Ответ дляМеня не звали
И что хорошего в этих старючих домах? Как отапливать те 4 м высоты? Какие там коммуникации? Еще и бывшая коммуналка!
Это бывшие доходные дома, памятник архитектуры, толщина стен полметра, качество кирпича не сравнить с тем, что строят сейчас. Но речь ведь не об этом, людей отселяли из этих домов в хрущевки и панельки.
Анти-аноним• 11 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Конечно выше- будет метро на Борщаге - и там цены будут выше.
Сейчас, с учетом пробок, метро- реальный способ перемещения по городу.
Терпеть не могу умниц, которые 20 метров от дома едут на машине, в центре, а потом - пробки и час паркуются.
Точно)))
и школа же началась,детей возят,на каникулах будет полегче)
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляAcapulco
Да и для детей места мало.
Квартиру купили, а паркинг не купили...
Да и для детей места мало.
Квартиру купили, а паркинг не купили...
А вы рядом где-то живете? Я не знаю таких подробностей про шлагбаум)
Паркинг под домом- это ооочень удобно!)
Ответ дляМеня не звали
Окей, карты полчаса назад. Мостам отличненько, ага
Оченьценная• 11 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Ну реально, от таких отцов, братьев и сыновей люди и убегают в новое жилье, у меня просто примеров несколько, когда люди из моего окружения инвестировали в новострои, чтобы избавиться от такой стремной компании.
очередной ..овноопус автора.
а вообще мне нравится что человек живущий на первом этаже убитого,старого дома в который раз рвет попу доказывая свою принадлежность к элите.
на чем вы там ездите?на матизе?это обладание этой лушпайкой позволяет вам называть всех остальных остальных водителей нищебродами?
аж 13 лет в киеве,а понтов не понятных на 5 поколений...
Наизнанку• 11 октября 2016
Ответ дляОченьценная
у всех разные ситуации.
БезникаЯ• 11 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
А я наблюдаю и читаю на форумах обратное. Жить возле Пирамиды или Алладина считается ништяк) И некоторые этим радостно кичатся, что у них турникеты метро с балкона можно рассмотреть) Поговорите с риэлтерами, которые позиционируют ПОХ на голову выше Борщаги, Троещины и прочих спальников. Да просто цены посмотрите - квартиры аналогичной планировке на Позняках и на Троещине разнятся ценником в раза)) То, что на троехе стоит 40 тысяч, на ПОХе - 80))))
Вот мы и стебемся помаленьку))))))
Просто здесь очень удобно жить, метро рядом, магазины рядом, с балкона вижу, как мой ребенок заходит в школу,Борис в двух шагах.Все вокруг красивое.Плитка на дорогах, клумбы,туи, можжевельник.В лифтах музыка ,зеркала, соседи идеальные.Режим пробок на мосту знаем, не попадаем.Как то так...Когда то,в детстве, жила в таком же клоповнике на Оболони,как и вы,первый этаж 96 серии,продали и перекрестились.
Наизнанку• 11 октября 2016
Ответ дляorel9
очередной ..овноопус автора.
извините, конечно, но вы тут вылили столько *овна на автора, что мне аж не по себе стало....
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляПарасюха
Да, вообще, автор тему назвала странно. ’’О качестве жизни на левом берегу’’. Что, спрашивается, она знает о качестве жизни на левом берегу?) Яндекс- карты пробок- это не показатель качества жизни. Это всего лишь дороги в утренний час- пик.
Прикуси Язык• 11 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Сквозняки,пески и каменные джунгли это всё Осокорки,Позняки!
Если из нового распатривать то район Теремков и Иподрома
я еще когда в институте училась. мы одногрупников с теремков жалели и так я мнение поменять не могу хотя они и модные сейчас стали очень
Солнечный зайчик• 11 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
да ладно, Вы прочитайте сколько она и чего льет...