САМ_ТАКОЙ• 11 октября 2016

Кто пользовался таким чудом? Удобно? Фото

Хочу куме сделать подарок.
Так прогулка+сани. Мне интересно насколько это практичная вещь, удобная ли? У меня уже взрослые дети, я таких чудес изобретения в свое время не встречала. И не видела еще на улицах.

Стоит дарить , как думаете?
Без ссылок, не реклама.
кнопкодав• 11 октября 2016
класс,где нашли,какая цена?

бибизяна• 11 октября 2016
какая прикольная шняжка ))))) я б себе взяла, если б в мое время такое было + если б не больше 1500 тыщ =)))
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
как-то она хлипенько выглядит, не?
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Ответ длякнопкодав
класс,где нашли,какая цена?
не рекламирую товар. Цена не маленькая.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ длябибизяна
вы на самом деле готовы были бы отдать за это не более полутора миллиона?
кнопкодав• 11 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не рекламирую товар. Цена не маленькая.
Сколько?
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
как-то она хлипенько выглядит, не?
вот я тоже переживаю что колеса так близко друг к другу. Насколько она удобна в управлении... Насколько устойчива. Потрогать негде, в магазинах не видела.
Незнакомлюся• 11 октября 2016
Так уже давно такие коляски есть, очень удобно зимой там, где колеса не проходят, эта всегда проедет!
бювет_в_обед• 11 октября 2016
смотря где живет ваша кума
я вот живу в южной области - у нас тут снега 2 недели за зиму, остальное время - грязь и слякоть

ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не рекламирую товар. Цена не маленькая.
и что, дороже, чем обычная хорошая коляска плюс санки?
а зачем тогда оно такое надо?
бибизяна• 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
эммм, миллиона?

Я так намучилась с коляской да по сугробам когда сын мелким был, что 1500 грн отдала б за такой девайс. О миллионах речи не было
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а где у небольшой прогулочной коляски могут не пройти колеса, если специально в тайгу с ней не уезжать?
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ длябибизяна
фото
Удалено администрацией...
Владанна• 11 октября 2016
неа, колеса каике-то не надёжные.
Мария Литвинова• 11 октября 2016
А вес сего чуда? Мне кажется будет тяжело в управлении если вес больше 5-6 кг.
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А колеса не мешают скажем проталкивать коляску? Не грузнут ли?
У нас рядом лес, явно там и будут гулять.
Думы мои думы• 11 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не рекламирую товар. Цена не маленькая.
2500 - это немаленькая?
Что вы на цену бебизен скажете?)
бибизяна• 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
полторы тыщи
Веснушка• 11 октября 2016
почти 6 к в российской валюте. почитайте отзывы на ру, конструкция хлипкая.

Просто Мария• 11 октября 2016
В своё время рассматривала такой вариант. В итоге - купила сани со снимающейся родительской ручкой. И не пожалела.
Не знаю как в ваших краях, но в Киеве бывают зимы, когда вообще снега нет. Покупать такое чудо - это максимум на два сезона. Потом думай где это хранить, продавать за пол цены. А санки, которые мы сыну купили когда ему ещё и года небыло, эксплуатируются до сих пор, а сыну уже 7 лет.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а представьте, что пару раз эти санки спустят, а остальное время? летом? ездить с этими лыжами и весом? да неее!
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас лес рядом и парк. Поверьте там могут!
Файна цьоця• 11 октября 2016
не нужная вещь
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ длябибизяна
полторы тыщи
полторы тыщи тыщ?
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за мнение. Буду рассматривать прогулку в подарок.
бибизяна• 11 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
полторы тыщи тыщ?
да что Вы пристали то? ну поторопилась, написала вместо грн - тыщ. Мысль пошла не в ту сторону
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и весной-летом-осенью? я бы вас не поблагодарила б за такое щястье.
лучше раздельные коляска и санки.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2016
Ответ длябибизяна
я не пристала. признайте свой ляп, и идите себе с миром.
Солнечный день• 11 октября 2016
Ну честно.. я бы не брала.
Во первых у нас такие зимы, что сани понадобятся в лучше случаи на неделю.
Во вторых, обычно когда переходить дорогу, там асфальт.

Я не пойму, там уолесна снимать нужно? Или типа с колесами так ездить по снегу? Тогда где логика..колеса в снегу застрянут, снег их залепит со всех сторон и коляска просто на тех лижах не поедет.

П.с. это лично мое мнение:)
автор САМ_ТАКОЙ • 11 октября 2016
Кто говорит что вещь не нужная - предложите хороший подарок , если не прогулочная коляска на 2000-2500 грн.
Деньги дарить не буду.