Наивная Хо• 11 октября 2016

Кто покупал зимний комбез картерс ( фото).Его можно убивать на горке?

Хочу купить ребенку 6 лет. Чисто для гульни в сугробах и катания на горке. Как он по качеству? Не сильно нежный?
Бывает и такое• 11 октября 2016
для горки не подойдёт, нежный, ткань относительно тонкая и промокает

Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
я бы сказала, что он больше на холодную осень. Зимой в снегу в нем холодно будет
ssss12• 11 октября 2016
я такой получала, на горке убивать вряд ли)) Для этих целей лучше что-то другое или потемней) Но вообще он очень красивый, это из новой коллекции
Да, я блондинка!• 11 октября 2016
Они гаденькие на зиму, тонкие, и промокают. Как по мне они деми
ДА да да• 11 октября 2016
На горку нужен слитный!
Мы купили и довольны.
Из Кукуева я• 11 октября 2016
Как по мне - подойдет. Дочка при минус 15-16 градусов в нем гуляла, очень теплый. Но модель от модели может отличаться качеством ткани и плотностью самого костюма, как показывает практика Советчицы, у нас лично было два комплекта зимних от Картерс). Ничего нигде не протерлось, ткань нам попалась отличная!
ssss12• 11 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, это зимний, куртка достаточно плотная! можно смело на наши зимы, но вот на горку - это вряд ли)
tamillata• 11 октября 2016
Для зимы подойдет, для катания на горке нет. Очень тонкая и нежная ткань, никаких пропиток, промокает.
Happiness_7• 11 октября 2016
Для зимы подойдет - гулять, ходить.

Для убивания на горке надо что-то покрепче, лучше сдельник.

Компас Ижевска• 11 октября 2016
За такую цену лучше ТСМ посмотрите, у них очень плотная ткань, на попе и на коленях ещё и уплотнители типо прорезиненные.
автор Наивная Хо • 11 октября 2016
спасибо большое всем!!!
Дама-мадама• 11 октября 2016
Ткань протирается от ботинок и на горках тоже может быть