МоДнАя_КоШеЧкА• 11 октября 2016

стоит ли покупать такую машинку и на какой возраст она интересна

ребенок скоро начнет ходить, ходунки уже есть , теперь думаю покупать ли такого плана машинку.
получается будем кататься только дома
или ждать лета и купить беговел
Гладиолус• 11 октября 2016
Нам подарили на год, с того времени и катаемся.

Запыхалась• 11 октября 2016
и нам подарили в год, очень нравится.
АлинаЧ.• 11 октября 2016
дарят ее обычно на год, но дети начинают интерес к ней проявлять в разном возрасте (год-полтора где-то). У нас была, гоняла на ней по дому нормально. Хорошо, если коридоры длинные))
АлинаЧ.• 11 октября 2016
а на беговеле начала кататься только в 2,5 где-то, но я брала не легкий, может из-за этого
Помилуйте мадам• 11 октября 2016
У нас подобная машинка. Ребенку полтора года. Интересуется периодами - то катается, то нет.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 октября 2016
нам никто дарить не будет, будем сами покупать.
но это не столь важно.
нам сейчас 7 мес хочу подарить на новый год
МиссКаприз• 11 октября 2016
Нам подарили на крестины. С года не слазит с нее. Сейчас почти 2. Не расстаемся...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 октября 2016
Ответ дляАлинаЧ.
а какой брали беговел?
и что было в промежутке между машинкой и беговелом? или ничего
Аноним Советчик• 11 октября 2016
Я покупала своему сыну такого плана машинку, гонял дома, ему очень нравилась, беговел не покупала - не вижу смысла портить обувь, был велосипед, самокат.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
а какой велосипед и самокат?
и в каком возрасте уже интересно
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а какой брали беговел?
Мы брали беговел Рuky, трёх колёсный. Дочка начала кататься в 9 месяцев, в 11 уже просто летала.
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а какой велосипед и самокат?
и в каком возрасте уже интересно
На 4 колесном велосипеде начала ездить в 2 года, на 2 колесном- 2,7.
АлинаЧ.• 11 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а какой брали беговел?
в промежутке ничего не было. Коляска)) Беговел Кеттлер, отслужил на все 100. Беговел покупала на 2 года, а реальный интерес и кататься начала с 2,5. Но у меня и ребенок пошел поздновато
АлинаЧ.• 11 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я вот не понимаю, откуда это взялось, что с беговелом портится обувь. Хотя может от ребенка зависит, не знаю. Сколько катается, ни одна пара не пострадала. Но на дочкином беговеле, правда, и ручной тормоз есть, но пользуется она им не всегда.
Добротная• 11 октября 2016
Девочки, не ведитесь.
Это тема-реклама. Перед этой темой была другая, про коляску-санки, с другой придуманной историей. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1609007
автор один и тот же.
Это все рекламные вбросы.
Zakiery• 11 октября 2016
мы с такого плана машинкой катались круглогодично. зимой ес.но по укатанному снегу) купили сына в 11мес. с ней научились ходить а потом поехали на ней
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 октября 2016
Ответ дляДобротная
Девочки, не ведитесь.
автор один и тот же.
Это все рекламные вбросы.
ну вот зачем вы придумываете чушь?
давайте так ,если у меня есть в продаже хоть один такой дивайс как машинка, беговел, коляска я вам на карту переведу 100 грн
идет
открываться ?
Аноним Советчик• 11 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а какой велосипед и самокат?
и в каком возрасте уже интересно
Велосипед 3-х колесный сначала с 1,5 лет, потом самокат с 3 лет и 2-х колесный велосипед с 4 лет.