Жена_КотораяСтена• 11 октября 2016
что самое лучшее для роста волос?секрет?
Секрет может какой есть)масочки. .
Жена_КотораяСтена
• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
репейное и кокосовое масло
Ну репейное ведь против выпадения?а кокосовое по длине, нет?
забиякина• 11 октября 2016
для роста хорошо все, что стимулирует кровообращение - горчица всякая, дарсонваль и т.д. так же многое зависит от того, жирная у вас кожа голосы или сухая. Для жирной кожи всякое репейное масло - это сплошной пипец.
Интеллектуальные оладьи• 11 октября 2016
Ответ длязабиякина
А что посоветуете для жирной кожи? Может что то подсушит и рост ускорит?
забиякина• 11 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
дарсонваль. многие говорят, что он подсушивает, но я этого не вижу, но рост стимулирует точно. И вообще это довольно индивидуально, как я поняла) еще попробуйте никотиновую кислоту.
забиякина• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
И витамины с биотином принимайте.
я их принимала, и эффект точно есть)) но не только на голове! увы) по ногам, рукам и подбородку я и заметила этот эффект)))
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Витамины
Эффект реально есть
У меня сейчас немецкие das gesunde plus, очень довольна
Эффект реально есть
Жена_КотораяСтена
• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Витамины
Эффект реально есть
А где покупали?
Заместитель Анонима• 11 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А где покупали?
Брала через десятые руки, в аптеках Киева не видела