Флюорография гуся• 11 октября 2016

Вы бы купили для своей девочки такую куколку и какую сумму дали бы?фото

Это аналог знаменитого пупсика Chou Chou.В высоту 12-13см.Миленькая,нет слов:)
Собираюсь купить дочке такую и на продажу...вот думаю,пойдут ли они? В закупке,даже аналоги, не дешевые...
Что думаете,по какой цене и купили бы такую?
Буду благодарна за ответ!
Результат:
вже голосів: 43
30 (69.77%) не купила бы вообще...маленькая,не интересная для моей девочки
10 (23.26%) купила бы одну,не более
3 (6.98%) купила бы всю коллекцию
Ромашкинная• 11 октября 2016
250-300 максимум

автор Флюорография гуся • 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
250-300 максимум
Это стоимость оригинала,до 300грн. идёт...аналоги конечно дешевле...
Но правда ведь,они хорошенькие?или это только я в детство решила удариться
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я люблю качество,а если китайские пахучие реплики.Моя в 5 лет уже на такие не смотрела,да и мягко набивное тело не любит
Ромашкинная• 11 октября 2016
я люблю качество,а не китайские пахучие реплики
Пасти Ла• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
за что 300? я бы не купила.
Ответ дляРомашкинная
Они китайскте,но особо запаха нет.И они твёрдые,не мягкое тело...
Первоклашка Я• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
моей дочке, любительнице кукол, они не интересны абсолютно.
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
китайскую подделку не купила бы
Ну вот,ведать мне одной таких в детстве не хватало

Девочки,кто ответил,что купил бы,по какой цене взяли бы?
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
купую тільки оригінали, а не китайські підробки
Irena mink• 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
китайскую подделку не купила бы
Как почитаешь, то одни миллионеры сидят на сайте ’ только оригиналы!!!’ Только ’ майбах’ ну и тому подобное,, хорошие куколки!!
Ответ дляБабка_в_кедах
Оригиналы,кстати тоже делают в Китае,только упаковывают в другие коробки
Наталья К.• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Гривен за 100
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
купіть оригінал і підробку, порівняйте, тоді питання відпадуть
Ответ дляНаталья К.
Гривен за 100
спасибо за ответ
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ длякосмонафт
для простих смертних є розпродажі, де хороші іграшки коштують дешево
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ длякосмонафт
Каждому свое.Я ребенку только качественные лицензионные товары покупаю,его здоровье бесценно.И да,в США ,по распродажам отличные цены
Мне без сахара• 11 октября 2016
Автор,я бы купила всю коллекцию,если цена подойдёт:)
Вы будите продавать,по какой цене?

Ответ дляМне без сахара
Вы будите продавать,по какой цене?
Пока не подскажу,буду ли продавать...смотрю по опросу,совсем не интересно
tusy81• 11 октября 2016
На Модной касте гривен по 120 видела их.