Флюорография гуся• 11 октября 2016
Вы бы купили для своей девочки такую куколку и какую сумму дали бы?фото
Это аналог знаменитого пупсика Chou Chou.В высоту 12-13см.Миленькая,нет слов:)
Собираюсь купить дочке такую и на продажу...вот думаю,пойдут ли они? В закупке,даже аналоги, не дешевые...
Что думаете,по какой цене и купили бы такую?
Буду благодарна за ответ!
Результат:
вже голосів:
30 (69.77%)
не купила бы вообще...маленькая,не интересная для моей девочки
10 (23.26%)
купила бы одну,не более
3 (6.98%)
купила бы всю коллекцию
Флюорография гуся
• 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
250-300 максимум
Это стоимость оригинала,до 300грн. идёт...аналоги конечно дешевле...
Но правда ведь,они хорошенькие?или это только я в детство решила удариться
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я люблю качество,а если китайские пахучие реплики.Моя в 5 лет уже на такие не смотрела,да и мягко набивное тело не любит
Пасти Ла• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
за что 300? я бы не купила.
Флюорография гуся
• 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
Они китайскте,но особо запаха нет.И они твёрдые,не мягкое тело...
Первоклашка Я• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
моей дочке, любительнице кукол, они не интересны абсолютно.
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
китайскую подделку не купила бы
Флюорография гуся
• 11 октября 2016
Девочки,кто ответил,что купил бы,по какой цене взяли бы?
Irena mink• 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
китайскую подделку не купила бы
Как почитаешь, то одни миллионеры сидят на сайте ’ только оригиналы!!!’ Только ’ майбах’ ну и тому подобное,, хорошие куколки!!
Флюорография гуся
• 11 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
купую тільки оригінали, а не китайські підробки
Оригиналы,кстати тоже делают в Китае,только упаковывают в другие коробки
Наталья К.• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Гривен за 100
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
купіть оригінал і підробку, порівняйте, тоді питання відпадуть
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ длякосмонафт
для простих смертних є розпродажі, де хороші іграшки коштують дешево
Ромашкинная• 11 октября 2016
Ответ длякосмонафт
Каждому свое.Я ребенку только качественные лицензионные товары покупаю,его здоровье бесценно.И да,в США ,по распродажам отличные цены
Мне без сахара• 11 октября 2016
Автор,я бы купила всю коллекцию,если цена подойдёт:)
Вы будите продавать,по какой цене?
Флюорография гуся
• 11 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Вы будите продавать,по какой цене?
Пока не подскажу,буду ли продавать...смотрю по опросу,совсем не интересно