Я такая боевая• 12 июля 2013
Б.у. для кормящих
Кто-нибуть продаст б/у одежду для кормящих. сарафан, маечку накрайний случай. размер груди 105. хелп и сенкс)))))
Намакушка• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6191648.html есть такой сарафанчик, могу немного уступить
могу предложить сарафанчик. Ходила в таком во время беременности и после. очень удобно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213731.html
Намакушка• 12 июля 2013
есть еще кофточка, мне мама покупала в Мамином Доме, могу позже сфотать с метром, она удобная, тоже можно кормить (но не спец. для кормления)
Я такая боевая
• 12 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Могу предложить новую ночную рубашку. 65грн
не надо на выход. спасибо
Я такая боевая
• 12 июля 2013
Ответ дляната_м
спасибо. надо так чтобы не видно было грудь во время кормления. нам в кафе нужно а малыш соску не признаёт
Намакушка• 12 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
мой не подходит?
Я такая боевая
• 12 июля 2013
Ответ дляFireKitten
мой не подходит?
он у вас красивый. только я такая тётка серьёзная, одеваюсь скромно ))))
Намакушка• 12 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, если хотите, постучитесь в личку, найду ссыль на сайт где себе сарафан заказывала. Может найдете там чего для себя
Файна цьоця• 12 июля 2013
покупала у Наташи
(тут есть ее объявления)
она и скидку сделает, и подскажет. и в наличии многое у нее - а не под заказ как почти везде
Я такая боевая
• 12 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
покупала у Наташи
(тут есть ее объявления)
спасибо.
Трусиковед• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6255654.html
Можете в мене і інше щось придивитись))) Я в одязі такого плану годувала - було зручно)))