Регионщица• 11 октября 2016
Обвал школы в Василькове!! Три этажа!
Ответ дляДу да ду да ду
а, под мухой - вы имели в виду под наркотой? Да, скорее всего и это там было.
Дают - даже говорить не хочется, опять звереть начинаю. От 3 до 8. Плюс на 3 года лишение прав.
Не понимаю, почему неосторожное управление???? Взрослый человек, сознательно сел пьяным за руль и сбил детей. Это неосторожное??? А почему не преднамеренное убийство? Просто нет слов. 3 года без прав - это вообще потешка над бедными родителями (((((
Попижёновна• 11 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
От 3 до восьми раз его повесить нужно. Так как одного раза в этом случе мало
Ду да ду да ду• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
согласна с вами. Сначала была надежда на резонанс, на то, что пресса и жители это не оставят, но сейчас как-то утихло все. Как бы родственники не остались наедине со своим горем(((
Ответ дляДу да ду да ду
А у него влиятельная семья? Вот реально не пойму почему его судить будут за неосторожное? Он же не кошку сбил
Ду да ду да ду• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
да нет, обычная семья. Сын маленький у него, может это используют как смягчающее.
Почему по этой статье - не знаю, вот такое у нас правосудие...
Вот нашла видео. Адвоката этого урода и его спутницу просто размазать хочется, такие мерзкие ухмылки... В репортаже говорят о 10 годах.
Ответ дляРомашкинная
Кошмар. Просто аут.. Я надеюсь что никто не пострадал.
Автор видео может и хороший человек, но со своими каментами про ’9,5 млн...’ просто мудак. Когда еще нет достоверной игфы живы ли люди, нет ли жетрв, он разволит какие то ’мэрско - депутатские’ ’разоблачения’. Извините.
автор відео козел куплений, чмошнік який на замовлення знімає все що скажуть. І коменти у нього то не від великого розуму просто, а від гнилої душі((
Ответ дляРомашкинная
Досмотрела видео до конца, автор вообще извините. Его специально кто то нанял ’разыграть сенсацию’? Стилистика в стиле ’раша тв’, набрался дурного опыта. ’Нет ни одной машины мчс’ говорит он, а мы в кадре видим с ходу 4-5 машин... Такой трагедии еще не было, 100 раз повторил. А пожар в Василькове, когда нефтебаза горела и люди погибли, то не трагедия не? Такую журналистику нужно искоренять в зародыше.
повторюсь еще раз, он ДЕБИЛ))
Любовь Калистратовна• 11 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
Понимете, я сторонник того, что если ты что-то делаешь, делай это качественно. Когда во время такого чп, человек не детьми интересуется а спрашивает у депутата где деньги, меня аж бесит, он ко всем по именам обращается, значит со всеми на ’ты’, явно вхож на сессии городские и т.д., вот там и спросил бы, а не на месте чп .. А когда журналист снимает на видео двор школы, где стоят несколько машин мчс, и в это время говорит ’нет ни одной машины мчс’, то он либо дурак, либо выполняет чье то задание по дискридитации мчс, депутатов местных и т.д, т.е. тупо отбивает бабки, а не о детях печется.
А как комментирует работу МЧСников? Ну им же виднее как завалы разбирать, они же по крыше по неустойчивым кирпичам ходят и внизу под ними будут разгребать

Нет блин, ’спец’ советует’ разберите сначала внизу. Ага, чтобы сверху на голову кирпичи летели

младокошкина• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
я вообще то из-за того что тема уже есть и будут писать об этом!Странные вы!
энциклопУдия• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
я вообще то из-за того что тема уже есть и будут писать об этом!Странные вы!И вы иногда включайте
Из серии напалы всим селом, еле отгавкалась...
ПростоБелка• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
Удалено администрацией...
Идите лучше меню на 100гр в день составляйте. Ума нет ещё и огрызвется