Гравицапа• 11 октября 2016

троещина. Ищу танцы для себя.

Привет. Ищу танцы для себя) 30+ Порекомендуйте куда можно пойти? Хочется красиво отрабатывать съеденные печеньки и немного привести в порядок вечно ноющую поясницу. Конец Троещины интересует. Или счас только дети ходят на танцы?))
гражданинГрубиян• 11 октября 2016
В квадрате на Бальзака (конец) видела там есть танцы

Нюка• 11 октября 2016
И я с ВАМИ
Нюка• 11 октября 2016
На Цветаева 13, что-то есть, но вроде какой-то фитнес, хочу в суботу сходить. Интерестно пишите в личку
автор Гравицапа • 11 октября 2016
Я тоже постараюсь поискать и написать . Спасибо .