Пацаааааааан• 11 октября 2016
Аденомиоз, Эндометриоз.
Девочки, у кого диагноз аденомиоз, пили ли вы индол, квинол или мамолен форте? помогли ли вам эти препараты? Я пью квинол уже месяц,вот интересно знать насколько эффективен этот препарат.
Стопясят раз обсуждала• 11 октября 2016
Ответ дляБабайко
эндометриоз
ничего из перечисленного не пила
кок хватило
ничего из перечисленного не пила
кок хватило
Вот из кок? Та же проблема. 3,5 года сижу на гормонах(.
Пацаааааааан
• 11 октября 2016
Ответ дляБабайко
эндометриоз
ничего из перечисленного не пила
кок хватило
ничего из перечисленного не пила
кок хватило
что это кок? эндометриоз это тот же аденомиоз врач сказала. лучше сейчас вам?
Пацаааааааан
• 11 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что бы роста заболевания не было? и как?
Пацаааааааан
• 11 октября 2016
врач сказала если квинолне поможет значит будем пить мамолен. эксперименты) главное чтоб эти препараты хуже не делали