Дую ветер• 11 октября 2016

Девочки, какой констуктор аналог лего посоветуете ребенку 5 лет?

crocsi• 11 октября 2016
лучше лего есть только новое лего.
Tatius_ka• 11 октября 2016
урбан - аналог лего арктик
Ксерокопия ночи• 11 октября 2016
Конструктор Bela. Качество отличное!
40каградусная• 11 октября 2016
белла
автор Дую ветер • 11 октября 2016
Ответ дляcrocsi
лучше лего есть только новое лего.
спасибо! Ищу аналог.Лучше не ищу, можно даже чуть хуже
автор Дую ветер • 11 октября 2016
Возможно, у кого то есть Sluban, что скажете?
Україна понад усе!• 11 октября 2016
Из аналогов- лучшее, что мы пробовали это Decool, как по мне, он лучше, чем Bela
Конечно, Лего лучше, но иногда цена несоизмерима) Малой хотел тумблер Бэтмена, Лего стоит 200$, Декул обошелся в 600 грн, качество очень приличное
Рассказница• 11 октября 2016
слубан тоже аналог. своему сыну купили штук пять - все детали без брака.
Ангел-предохранитель• 11 октября 2016
На днях купили ребенку слубан из серии нинзяго, детали без брака, но в процессе игры что то все время отваливается... Поэтому лего все таки лучше...