Тролю как могу• 11 октября 2016

как же я не люблю корпоративные праздники! ненавижу

их всеми фибрами своей души! я так хочу домой, хочу под пледик и просто спать, у меня еще и КД начались,а не сидеть в офисе и собирать песни, ваять клипы, резать реквизит клеять и т.д..,каждый год одно и тоже, у кого праздник, а у кого наступает состояние истерики
Девушки, никогда не показывайте руководству, что у вас есть еще таланты, кроме как хорошо выполнять свою работу, иначе будете "работать" и по другим специальностям и совершенно бесплатно

п.с большая компания, будем поздравлять мужиков, поздравляем с танцами плясками и т.д. все за свой счет ( нах оно надо)
и никого не интересует, что работы и так выше крыши и всем уже осточертело это, наш персонал вечно сходит с ума
Каравай-каравай• 11 октября 2016
сидите дома, как бука. Такое впечатление, что прямо заставляют.

Мамзелькин• 11 октября 2016
Я думаю, что это Ваш конек.Всегда ценились работники,которые талантливы не только по своей специальности
автор Тролю как могу • 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
представляете
ДА ПРЯМО ЗАСТАВЛЯЮТ
автор Тролю как могу • 11 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
так пусть доплачивают
чего уж там
Мамзелькин• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
так пусть доплачивают
чего уж там
Вот и намекните красиво о премии т.к. потратили свое время и талант
Каравай-каравай• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
представляете
ДА ПРЯМО ЗАСТАВЛЯЮТ
проблема у вас в голове. Значит, учитесь говорить ’нет’
ТебеОноНадось• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
представляете
ДА ПРЯМО ЗАСТАВЛЯЮТ
А если откажетесь и не придете то что? Уволят?
автор Тролю как могу • 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
кому? боссу? для него нет слова нет по работе
автор Тролю как могу • 11 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
уже 100 раз намекал и .....................................спасибо подойдет?

автор Тролю как могу • 11 октября 2016
а еще больше меня бесят красавицы, которые потом просто придут пофоткаются пожрут попью обгадят что было что то не так...
кароче
ТебеОноНадось• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
кароче
Вы просто им завидуете, сами бы так хотели да?
автор Тролю как могу • 11 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я вообще терпеть не могу корпоративы, в любом их виде
представляете?
сборище идиотов. которые друг друга мало знают, жрут пьют
нее
я так бы не хотела
Каравай-каравай• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
представляете?
нее
я так бы не хотела
сколько злости у вас внутри, сколько желчи.
Ухахайкина• 11 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
кароче
ПМС во всей красе продолжается....
Яичница с беконом• 11 октября 2016
вот вы нападаете на автора, а вообще-то все люди разные..... я тоже не люблю ходить по гостям, корпоративам и т.д. мне лучше дома
Послушная• 11 октября 2016
Автор, кто везет - того и поганяют.
Каравай-каравай• 11 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а причем тут это? не любите - не ходите - делов то. Но тут нужно уметь порадоваться за тех, кто это любит. Прочитайте автора - сплошное недовольство, критика. Представляю эту кислую мину, вечно недовольную, не умеющую радоваться за других. В этом то и непонимание.
Эстелла• 11 октября 2016
прошлый владелец точно по такой теме заезжал
вовремя ушла
смешно и страшно смотреть как сотрудники клоунаду устраивают по всем поводам
людей сношают по полной, а они и готовы стараться только ради того, чтоб не уволили