Катастрофа• 11 октября 2016

посоветуйте сериал чтоб оторваться было невозможно

Шанель79• 11 октября 2016
Смотрела ’Тайны и ложь’ американский. 10 серий-очень понравился. Гл.герой красавчег.
http://seasonvar.ru/serial-11395-Tajny_i_lozh__SSH...
А еще закончила ’Зверинец’. Очень динамичный и ни на что не похожий. Затянул с первых серий.
http://seasonvar.ru/serial-11913-Zverinetc-00-sezo...

Голодаю• 11 октября 2016
И ник мне в тему
Вбигудях• 11 октября 2016
’Винил’, жаль не продлили после первого сезона.. ’Настоящий детектив’ еще очень интересный
Соседушка• 11 октября 2016
Оранжевый-хит сезона(несколько сезонов), Измены, Озабоченные ли Любовь зла...
ФаСоль• 11 октября 2016
Хорошая жена, Карточный домик (там актеры вообще обалдеть), Чужестранка (немного сопливо, но сейчас все любимое закончилось, смотрю его), Донован, и прямо очень-очень советую тем, кто любит европейское кино - Ривер (про английского детектива) - я б его единственного еще раз пересмотрела.
I_love_shopping• 11 октября 2016
Самый классный - Менталист.
Также Скорпион. Любовники, Любовницы если на эту тему)
Сижу на стуле• 11 октября 2016
Сегодня досмотрела ’ Мажор’. Очень понравился