Пусин Кукин• 11 октября 2016
Пищевые аллергены.
Девочки,нужно сдать анализ на пищевые аллергены. Раньше сдавала в Диле,там пакет и плюс можно было выбрать отдельно каждый предполагаемый аллерген.Сейчас нету такого ,только панель.Вот собралась сдавать в Синево - там такое есть(может и было). И тут почитала отзывы о Синево и в ужасе...что делать??? Синево не советуют,а в Диле нету того,что мне ЕЩЕ надо добавить. Может кто сдавал,куда вы сдавали? Спасибо за подсказку!
Пусин Кукин
• 11 октября 2016
Ответ дляНе жена
На харьковском центр аллерголог- у них оч много разных можно сдать
а Вы туда обращались? меня заинтересовало,конечно,там действительно приличный перечень.У меня по словам гастроэнтеролога пищевая непереносимость.Сыпет.5лет назад определили гречку,перестала кушать - все прошло.2 Года назад снова стало сыпать,определили пшеницу - перестала кушать - все ушло. И вот снова пол года сыпет..капец просто. Ни капли гречки,пшеницы...но оно не проходит.Нужно новое искать!!
Не жена• 11 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
этот центр хвалят, моя подружка была- у нее в 29 лет появилась аллергия!!! на многое... вот так бывает((( не знаю в чем причина, говорят печень засорена, нужна диета, гастро хороший и выявлять.. почитайте исследования были по печени и аллергии..