Бауди на ауди• 11 октября 2016
Помогите купить хорошие кухонные весы!Похвалите свои!ПОЖАЛУЙСТА
Девочки,мне нужны кухонные весы.Свои залила водой((,но они все равно были маленькие по S ,до 2х кг и пластиковые.Зашла в продавалку и глаза разбежались.Но смотрю в инете отзывы....кто то хвалит,кто то ругает одну и туже ТМ.
Какие у вас? За ссылки буду очень благодарна
Завтра не пью• 11 октября 2016
мы свекрови подарили винзер, очень хорошие.
правда сейчас на них цена не дешевая
Бауди на ауди
• 11 октября 2016
Ответ дляmena
берите самые красивые
все работают одинаково, и за 60, и за 200, и за 500 ;)
блин, но платформы маленькие у тех что за 100.Но цена манит)))))
Малая Налегке• 11 октября 2016
Прошлые были то ли тефаль, то ли что-то еще такое, дорогие. И врать стали быстро, и вообще сломались. Купили горенье, подешевле - уже несколько лет не нарадуюсь - стекло, протереть легко, батарейки хватает надолго. Родителям купила такие же, свекрам тоже :) все довольны.
Бауди на ауди
• 11 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
сейчас посмотрю в инете.Спасибочки что отписались
ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2016
у меня аврора были,отработали на работе при очень интенсивной нагрузке более 3 лет....сейчас срочно нужны были,купила,что было...какой-то безымянный китай за 265 грн,не очень удобные ,но не врут
Не прохожу мимо• 11 октября 2016
У меня самые дешевые SF-400 - тут и брали в продавалке, до 7 кг.
Кнопки чуть уже продавили, батарейки два раз меняли (раз, если не считать штатных, которые почти сразу на выброс), но работают.
Первая леди колхоза• 11 октября 2016
Раскройте секрет: что можно постоянно взвешивать кухонными весами? У меня всегда есть что поесть, но весов никогда не было. Если что, 17 лет замужества и готовки.
Пенять на зеркало• 11 октября 2016
У меня тоже горенье, как на фотке , только белые- уже 5 лет - супер- взвешиваю постоянно.
Пенять на зеркало• 11 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы видно счастливый человек и никогда не занимались подсчетом калорий - изначально покупала для этого.
Потом пригодились при работе с хлебопечкой, ну и в других рецептах точность нужна
Не прохожу мимо• 11 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Посылки для Укрпочты
Бауди на ауди
• 11 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я варю сыры)))))Вот и взвешиваю каждый день!
Marina_Rayskaya• 11 октября 2016
у меня металлические Vinzer со съемной чашей. Очень удобно. Чашу часто используют на кухне как рабочую емкость. Весы отличные. Довольна.
Ответ дляПервая леди колхоза
потому что есть суперхозяйки, которые отлично готовят, отмеряя ингридиенты ’на глаз’
а есть такие, которых глазомером обделили :)))
каждый день добавляю 9 г соли в банку (физраствор), для выпечки всегда взвешиваю сахар-муку и пр.
Первая леди колхоза• 11 октября 2016
Спасибо, девочки! Реально про калории и посылки Укрпочты даже не подумала бы. А глазомер так себе - все на глаз, но еда неплохая получается.
Первая леди колхоза• 11 октября 2016
Вспомнила: пару дней назад гуляла по магазину бытовой техники (убить время) и присмотрела такие весы, т.к. подходят по цвету кухни (еще не поняла, нужны ли они мне). Как качество?
Бауди на ауди
• 11 октября 2016
Ответ дляmena
я супер хозяйка)))))))))))просто продаю я,поэтому важна точность
вредная коза• 11 октября 2016
у меня дешевые работают несколько лет, пользуюсь каждый день, батарейка крона, но мне хочется с пальчиковыми
Малая Налегке• 11 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я хлеб сама пеку, мне удобнее взвешивать - от точности иногда результат сильно зависит :) тем более люблю новые рецепты пробовать.
А еще коту корм взвешиваю - не работает у меня на него глазомер, все время пытаюсь больше сыпнуть, а коту переедать нельзя, и так уже приходится лечебным кормить.
Ananasichek• 20 октября 2016
Я свои весы купила в период похудения, тогда подсела на калорийки разнообразные и обязательно нужно было взвешивать еду. Вот такие , не знаю, удобно ли вам будет с чашей, но мне норм.)) Максимальный вес - 5 кг. Ничего сверхъестественного от них не ожидаю, самые обычные весы.
Малая Налегке• 20 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
какие ж дорогие Горенья
ого :( пошла посмотрела. Автор, извините, я не знала, что они ТАК подорожали. Когда покупали, они были очень бюджетненькие относительно других :( Буду свои беречь-беречь.