Кредитная• 12 июля 2013

Темно-синее платье на свадьбу

Девочки посоветуйте, нас пригласили на свадьбу, можно ли одеть темно-синее платье в пол, не будет ли слишком темным для такого мероприятия.
Вумна вутка• 12 июля 2013
это ж не черное, можно конечно

vesna-letoo• 12 июля 2013
Можно. Разбавьте аксессуарами.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2013
Можно! Ностилисты не советуют одевать на свадьбу гостям длинняе платья в пол - только невеста должна быть в длинном, чтобы выделяться на фоне гостей.
автор Кредитная • 12 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, буду думать.
Ola_moxiola• 12 июля 2013
а у Леры кудрявцевой почти все гостьи были в длинных платьях. оно же у вас не на кольцах,не с жемчугом,не карсетное-как вы можете затмить невесту?
Вумна вутка• 12 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кто вам такое сказал, не смешите, стилист вы наш))))))
Анонимус Я• 12 июля 2013
добавьте бижутерию под золото, может обувь, клатч золотой, оч красиво с темно-синим выглядит

КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Потешная Вы наша, где я сказала, что стилист - это я)
Тут дело в том, что должно быть различие между гостями и невестой- это ей праздник.Красиво очень когда невеста в длинном белом, а гости в цветных коктейльных.
Осторожная• 12 июля 2013
У меня вот тоже эта проблема!Город в меру большой,выбор наряда невелик и понравилось вообще черное платье,вот и думаю,купить или не купить.Там поясочек коричневый,то дподумываю заменить его белым или серебристым,сумочку такую же,браслетик....Конечно,в больших городах так ходят,но у меня всовсем в маленьком.Наверное,не поймут.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2013
Ответ дляOla_moxiola
Я бы по лере кудрявцевой не ровнялась( она мне не нравится. И речь не идет о ’затмить’. Среди девушек в длинных вечерних платьях невесту не так быстро увидишь, как среди девушек в коктейльных.
И своих гостей на свадьбу я заранее, кстати, предупредила о предпочтительнй цветовой гамме одежды (предпочтительной, но не обязательной, конечно).
И кстати, платье у меня без колец и жемчуга - просто длинное нежное кружевное на фатине, вместо колец. Так что если гости будут в палтьях на кольцах и с жемчугом - ради Бога)
Все очень индивидуально, я ж просто сказала своё мнение девушке.