Сорока белобока• 11 октября 2016
И я спрошу... Про субсидию)
Каким образом при расчете сцбсидии учитываются доходы за прошлый год?
У меня такая ситуация: в декабре 2014г. подала справку о доходах 300грн в месяц на меня и ребенка. А в январе зп выросла до 5000 в месяц в среднем. Но меня до сих пор не пересчитали. Я так и получала маленькие счета. Вот думаю что мне делать сейчас сознаваться или молчать.
Ибо приходы с декабря упадут до 2000 грн. Вот.
Указка• 11 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
да.
думаю, что они сами все видят по базе.
Ведь даже пенсии колебались за это время. У людей есть премии и прочие. Мне в собесе сказали, что НИЧЕГО не надо, все сами пересчитают. Но я не уточняла.
Но я бух. и понимаю, что доход при одном окладе может быть разный (больничные, отпускные, премии, даже за свой счет и тп).
Пукимончиг• 11 октября 2016
Они в базе видят все зп официальные и доходы. Я заполняла анкету на субсидию. Просили указать данные за полный 2015 год.
Деловитая• 11 октября 2016
Никто ничего не снимет. Пересчитают размер субсидии по новым доходам тогда, когда истечет срок этой субсидии. Ничего не надо заново заполнять. Доходы видно через фискальную службу.
размахер• 11 октября 2016
И у меня вопрос, муж был без работы, субсидию считали типо по минимальной зарплате, сейчас оформляется на работу, официальная з.п будет 3000 грн, нужно им сообщать или нет?
Деловитая• 11 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Ничего они не пересчитают, снимут потом в двойном
Не знаете, не пишите что попало
Аноним-ка• 11 октября 2016
Ответ дляДеловитая
Не знаете, не пишите что попало
знаю)) маме не пересчитали - вернула вдвойне)
Не буду• 11 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
да.
тогда сообщайте. но они видят сами, вам верно написали.
Сорока белобока
• 11 октября 2016
Ответ дляУказка
думаю, что они сами все видят по базе.
спасибо, у меня за счет премий так и получилось.
SaminaShow• 11 октября 2016
Ответ дляразмахер
да