Эскиз бесконечности• 11 октября 2016
Посоветуйте лаборанта Киев? Срочно нужно
Девчонки нужен срочно компетентный лаборант ,что б проверить ребенка на глисты и лямблии в кале у ребенка. Но не так что в Паге у всех только поголовно аскарид находят. Нужно что б действительно искал. Может посоветуете куда отнести? всем спасибо за ответы.Подозреваю на глисты аскариды или токсокары.Как у Вас по симптомам у ребенка проявлялись? Напишите плиз
Эскиз бесконечности
• 11 октября 2016
Ответ дляsuslik
кста, на счёт Пага не соглашусь, не всегда поголовно у вех находят.. когда протравили и через месяц сдавали - ничего не находили, а до того и через полгода после - находили..в ПАГе много лет делаю все анализы у одной и той лаборантки - нареканий никаких
А до кого ходите? Можна ее контакты?
Эскиз бесконечности
• 11 октября 2016
Ответ дляБорщец
Автор откройтесь напишу в личку.
напишите плиз на почту? Напишите дать?
Борщец• 11 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишите плиз на почту? Напишите дать?
Давайте.
Эскиз бесконечности
• 11 октября 2016
Ответ дляБорщец
Давайте.
irusik.orlova2015@yandex.ru
Спасибки огромедное