Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2016
Пластиковые ящики в морозильной камере/холодильнике ГДЕ заказать,купить?
В морозильной камере, пошла трещина по ящику. Где найти аналог ? Морозилка : электролюкс
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Есть на петровка и на яру, если киев.
Киев. Буду там, гляну.
Снатал2015• 11 октября 2016
А на яру-там где факс трое или эльдорадо не помню-на противоположность стороне-короче как ехать с контрактовой по этой улице в сторону Ахмадед.
Но лучше пусть вам повезет по ссылке-брала не единожды у них-запчастюли -отл команда