пАлАвинкА• 11 октября 2016
Брошь из бисера
На ночь глядя спрошу ..... советы бывалых мастериц . Что нужно ,чтоб сделать такую брошь ? Качественный материал , терпение... навык .
А схема ? Каким образом рассчитано так идеально и ровно количество бисера ?
Делаете эскиз на картоне,вырезаете по нему основу из плотного фетра,пришиваете по центру страз и обшиваете бисером.Не сложная модель броши.Когда вышьете приклеиваете с изнанки кожу и основу с булавкой под брошь и по краю обшиваете кожу вместе с фетром в одно единое целое) Бисера там тоже не много,лучше покупать Чешский по 6 грн упаковка ,он ровынй им легко вышивать)
пАлАвинкА
• 12 октября 2016
Ответ дляyulia74
Спасибо ;) чешским и вышиваю ) но все равно кажется не идеально как то
пАлАвинкА
• 12 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
мдэ, такое все кустарное с виду
На вкус и цвет ;)