Выступаю Я.• 12 октября 2016

Сказала любимому человеку что я беременна...а он...

Удалился из соц. сетей, выключил телефон, сменил адрес (жил на съемной квартире).
Ну конечно он это не сразу сделал после того как я ему сказала, а через неделю. Говорил всю неделю что что-то придумаем и избегал меня! Что делать???
Поумничка• 12 октября 2016
Автор, а насчет вас что? Троллите или как?

Повелительница лампочек• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже ходила.Смотрите, просто я не знаю что и думать. Я всегда предохранялась, встречалась год, он мой первый и единственный. Вроде бы как любил. Нет, я уверенна, что он меня любит, всегда заботился обо мне. Но реакция очень странная, вдруг он думает что ребенок не от него, ведь он всегда предохранялся. Парни они такие, не верят что такое возможно если он предохранялся.
у меня подруга встречалась с парнем 2 года, потом она узнала что беременна, а он сказал решай свои проблемы сама и свали, нашел себе другую ей на зло, а она решила родить он видя ее даже не здоровался, а когда она уже была на месяце 6-7 приполз на коленях и стал молить о прощении, мужики они такие ранимые)) может еще попустит его, а если нет, то у Вас уже есть самое главное в Вашей жизни это ребенок так что крепитесь
Ответ дляВыступаю Я.
Честно говоря я не готова стать матерью, но на грех не могу пойти. Были мысли, но мне страшно, что я о таком даже подумываю. Постоянно подвешиваю аргументы за и против, аргументов за почти нет, а против очень много..
я родила в 20 планов было много и учеба за границей и работа хорошая наклевывалась, но еще не было ни секундочки чтоб я пожалела, так что даже не думайте, потом всю жизнь будете жалеть. Бог не дает ничего просто так, значит этот ребенок Вам сейчас нужен
Оле Лукойе• 12 октября 2016
а сколько лет папе ребенка??
Капуста Маша• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Да-да, конечно. :-)
Первая -52
вторая-56
Третья-57.
Четвертая -59
Так, навскидку из ОК.
ну вот зачем сюда выставлять фото посторонних людей, которые не имеют вообще никакого отношения к теме?
Терра Нова• 12 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
вы свое мнение всем высказываете? если человек в инвалидной коляске, вы тоже подбежите и будете кричать ’фу, у тебя одна нога!!’?
Барышня, коляска здесь каким боком?
Я женщине на фото дала 50 и это прекрасно видно,вы ко мне прицепились с природой.
Смысл?
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Фото в открытом доступе. А мы так, болтаем, пока автора нет. И что-то мне прдсказывет, что и не будет. ..
Парасюха• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Да-да, конечно. :-)
Первая -52
вторая-56
Третья-57.
Четвертая -59
Так, навскидку из ОК.
А вот эти бабки врут! Там по 10 лет у каждой скинуто:)
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Да-да, конечно. :-)
Первая -52
вторая-56
Третья-57.
Четвертая -59
Так, навскидку из ОК.
хоспидя.... да защищайте сколько хотите. разный тип старения, разный оптимизм, разные условия.... разный вес, тип фигуры.
люди РАЗНЫЕ. но возраст (если без пластики)-ВСЕГДА ВИДНО

Терра Нова• 12 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
а кто именно сказал,что ЗА 30 надо рожать? Сами себе придумали. Для специалиста зашибись какого уровня вы слишком глупы,простите
Пунктуацию подтяните.
Пошаманю• 12 октября 2016
Автор, Вам 20 лет, вы уже взрослый человек, наши родители тоже в таком возрасте становились родителями. У меня подружка тоже в 20 лет забеременела, ее мама настаивала на аборте, но она не сдалась, сейчас малой 5 лет, и теперь уже бабушка не нарадуется ею... А вообще, для родителей эта новость в любом возрасте ’как снег на голову’, я забеременела в 22 года, моя мама внуков ждала давно, но для нее эта новость тоже была неожиданной... Автор, не переживайте, посмотрите клип Н.Каменских и Потапа - Мама, очень душевный и жизненный, и улыбнитесь - все у вас будет хорошо!!!
Подмигашка• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Родители меня убьют... Мне 20
и мне было 20 лет, когда забеременела. И мой любимый поступил так же как и ваш.
Сейчас мне 30, я успешная, самодостаточная молодая красивая женщина. на серьёзные отношения правда осмелилась только год назад после того плевка в душу. Но зато сейчас любима.
Но самое главное - у меня есть моё сокровище, моя ненаглядная доченька и именно её появление сделало меня сильной, настойчивой и пробивной. Только ей я обязана своими достижениями.
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляПарасюха
Не врут. Это бывшие ученицы одной школы :-)))) в одной группе на ОК. Там они , типа, по годам обучения
Подмигашка• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
А детей приносит аист в 20 лет? Или средства предохранения по заоблачным ценам?
средства реально по заоблачным ценам, студентам не всем по карману
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
’Защищайте’????? Я не адвокат и не полицейский. Я вам привела пример разного типажа женщин, разных весовых категорий, примерно одинакового возраста, и что, дама на моем фото выглядит так же? Как мне нравятся местные тетеньки , которые твердо стоят на своем , даже если все очевидно :-)))) Ладно, не имеет значения.
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
да. дама на вашем фото-морщинистый тип старения, в отличии от других фото. плюс в джинсах не толстая, плюс блондинка улыбчивая. но кожа и куча морщин говорит о возрасте.

вот сколько лет по фото?
Капуста Маша• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть

вот сколько лет по фото?
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Непостоянная постоянность• 12 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Аргумент ’за’ один - это жизнь ребенка, он и перевешивает все остальные. Рожайте, о рожденном ребенку никто еще никогда не жалел.
откуда такая уверенность?!

Бесконечность-не предел• 12 октября 2016
Вот х.ло. Автор, сочувствую. Рожайте. Лучше в 20, чем в 40
Малявка-козявка• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Выучилась бы,только чуть позже. У автора есть родители.
Вашу стройную картину мира весьма рушит то, что вы подвязываете сюда родителей.
Моим родителям в мои 20 - вот так вот младенец был совершенно не нужен, они оба активно работали на руководящих должностях, имели хобби. Нет, они мне бы ничего не сказали, я уверена, и впряглись бы в лямки ’родительства’ - приспичь мне размножиться в 20.
Но я себе бы не позволила подобное по отношению к ним - я понимала, сколько усилий было вложено ими в меня. Потому и в 20, решение принимала бы исходя из собственной ответственности.

Умиляют милахи, которые не спрашивают родителей спать ли им с парнями, предохраняться ли. А вот как беременность образовалась - нате, мама/папа, младенца.
И в отношении своих детей ко мне, при всей моей любви к ним, я подобного потребительства не потерплю.
Путающаяся• 12 октября 2016
а чекго Вас убивать. Вина родителей в этом есть-воспитать такую чучу. В 20 уже бошкеа должна быть, чтоб не беременеть от первого встречного из соцсетей.
Малявка-козявка• 12 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну какая фигня??? Если вас не коснулось, то фигня? Я не делала аборт, но был выкидыш на раннем сроке, выскабливание, занесли инфекцию в РД, и все!!! трубы сгнили, 100% бесплодие! и это в 23 года! только ЭКО помогло! Вы знаете какие это деньги? А еще есть знакомые, которые пошли на поводу у маменькиных сынков, поделали аборты и тоже бесплодны!!!
Гляньте там, в моем тексте - есть уточнение насчет исключения.
Вот ваш случай - и есть исключение. И то условный - у вас не аброт был.В чем дело то?
Сочувствую - и вам и вашим знакомым. Но это не правило. В моей среде знакомых с абортами еще со студенческих времен - не одна и не две, а за десяток. И ни у одной ничего страшного - детьми обзавелись все, кто раньше, кто позже.
Гинеколог должен быть хороший - чтоб не было инфекций и прочего.
Малявка-козявка• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Первенца в 38? Жеесть)))
Господи,я вам не трихолог. По внешнему виду вам любой скажет,что волосы и кожа ну совсем не красной девицы.
50 лет - даже глазом не моргнув дашь,но 59 конечно нет.
Молодец тётка, отобрала у природы 9 лет.Отлично.
Жесть - это в 19, с ’верой, что будет хорошо’,аха)
А в 38, на хорошей матбазе и внутренней гармонии - отлично.
И не ерничайте - тетя на фото не выглядит на 50, просто не укладывается в концепцию вашей позиции.
Малявка-козявка• 12 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вы говорите фигня а статистика всемирная говорит другое совсем ...кому верить то? ошибается общественность что ли? правильно прикрыть попу нужно и дело в шляпе)
Че, правда?
Ну тогда - ссылки в студию на ’всемирную статистику’ - поглядим) Кстати, о какой статистике речь?
Ссыль на википедию - не предлагать.

То, что я написала - кратко сводится к мысли ’думать своей головой, решение принимать самостоятельно, взвесить все’. Какая вообще статистика)
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть

вот сколько лет по фото?
Лет 56-58. Кожа хорошая, это видно, но дама неинтересная :-(. На такую у мужчин глаз не западет :-))) и челюсть не отвиснет. Старообразная тетушка .
А автора, тем временем, и след простыл. Неужто родители все-таки прибили ? :-)
Все знаю вдоль и поперек )• 12 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ох, была я на вашем месте 20 лет назад. Сыну 20. Если решите рожать - доучитесь, хоть чучелом, хоть тушкой
а толку? ну я отучилась, работа, бизнес, родила в 27... а все после родов коту под хвост. оказался болезненый, куча проблем. на фиг мне то высшее было если я раотать не могу толком? теперь вот осваиваю сферу услуг, пытаюсь совмещать ребенка и работу. не могу без дела сидеть.
и таких примеров миллион. я тоже б лучше в 20 родила, так потом в этой сфере развивалась сразу, когда моложе была. а так ни туды и не сюды.
Терра Нова• 12 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Во -первых,в 19 лет молодой и сильный организм,способный выносить здорового ребенка.
Во -вторых, родители с обеих сторон на перегонки принимали участие в воспитании внука.
В-третьих ,к концу первого года жизни сыночка, муж уже вжился в роль отца настолько, что до сих пор не отпустило.
В-четвёртых, мы оба получили прекрасное образование, я только чуть позже.
Ну и напоследок, 50 лет я дала даме,даже не подозревая о её реальном возрасте. Чуть выше,если читать,можно увидеть.
Ответ дляМалявка-козявка

вы полностью озвучили мои мысли,выраженные кратко ’wtf!’ Реально умиляют,когда припрягают родителей в нежданную беременность.
Флюорография гуся• 12 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
а как вы совмещали учебу в мед институте с 3 детьми? вам же явно кто-то помогал.. а если родители от нее откажутся тогда что ей делать??? кто ей будет помогать?
даже если вы такой крутой хирург, то вы карьеру строили в ущерб детям. и не говорите, что это не так. просто не поверю, потому что так не бывает! и чем тогда вам гордиться!
и да, в 90-х 20 летние старыми девами не считались!
Да не верьте, мне то что.
Ваше заблуждение считать, что если Вы что-то считаете, то так не бывает.
Учебу я совмещала с одним ребёнком, и интернатуру тоже.
Из 80 грн зарплаты 40 отдавала бабушке-соседке, которая няней у меня была. Было время, что работала на 3-х работах.
А второго и третьего родила через 14 лет, тогда уже Карьера построена и спокойно в 2-х декретах время детям уделяла