Выступаю Я.• 12 октября 2016
Сказала любимому человеку что я беременна...а он...
Удалился из соц. сетей, выключил телефон, сменил адрес (жил на съемной квартире).
Ну конечно он это не сразу сделал после того как я ему сказала, а через неделю. Говорил всю неделю что что-то придумаем и избегал меня! Что делать???
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вопрос не ко мне, но я родила в 21- закончила высшее, сейчас у меня 3 детей, я хирург (не буду уточнять какой) в частной клинике, доход около 40.
А вы чего добились?
Видимо, вам повезло с поддержкой родных и мужа, а девушке светит совсем другое будущее, МЧ уже слился.
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Отрицательный резус- это большая вероятность возникновения резус-конфликта, при условии что ребенок с положительным) и возникновения затядной желтухи новорожденного. И то если не колоть антирезус-иммуноглобулин. На способность иметь детей он никак не влияет, не пишите ерунду! У меня этот самый резус минус и двое здоровых детей с положительными! С разницей в 10,5 лет
+100500, у меня аналогично, еще и аборт в анамнезе.
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Выучилась бы,только чуть позже. У автора есть родители.
Меня всегда поражает - почему взрослые люди так легко манипулируют помощью родителей? это их ответственность? Я бы не поняла, если бы дочь на 2-3 курсе пришла бы ко мне с ребенком в подоле, не выгнала бы, конечно, но и жизнь свою бы не положила на это. Я только вырастила своих детей, а мне уже внуков приперли? Я не готова.
Терра Нова• 12 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
а если волосы от природы не красной девицы, то застрелиться? не у всех с рождения густые и послушные волосы, не слышали? автор фото отлично выглядит и с волосами все ок у нее
Вы решили со мной поспорить?
Это моё мнение и мне глубоко чихать у кого от природы какие волосы,ногти или брови.
Удивительно, но советчицы вещающие, что рожать нужно лишь тем,кому за 30 не терпят критики в свой адрес.
кошкомышь• 12 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
В моей группе в университете девочка приходила на госэкзамены еще беременная, а на защиту через неделю уже родившая, практически из роддома. Защитилась прекрасно, получила диплом. Главное желание ну и помощь родных конечно. Будет все хорошо, не переживайте.
Ну и куда тот диплом? Засядет с ребенком дома, знания обесценятся, опыта работы не будет, уж лучше бы и не поступала тогда.
Ответ дляВыступаю Я.
Родители меня убьют... Мне 20
Меня в 17 не убили (родила в 18), а в 20 Вы уже сами за себя должны отвечать... у меня очень строгие родители...ну очень...пожурили немного и все, начали готовить приданое внуку))) А тот био материал тоже сказал, что нагуляла (ему так удобно) и все 7 лет я о нем даже не вспоминала))) Сейчас уже 3 года у нас хороший папа))) Одним все, даже чужие дети в радость, а другим и свои в тягость...
Непостоянная постоянность• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Ну да,ну да. Куда лучше родить первенца в 35 ... ой,только не надо ,что в 50 будет выглядеть на 36)))
Скажите чего добились вы?торговля секондом и бу не считается,как и работа на seo.
а почему работа на сео не считается?
Моя поруга минимум 1000 имеет в мес,чем плохо-то? Развила свою группу
Ответ дляТерра Нова
а 27-28 не берете в расчет? Чем плохо закончить нормально вуз и пожить для себя чуток?
мААААсквичка• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Вы решили со мной поспорить?
вы свое мнение всем высказываете? если человек в инвалидной коляске, вы тоже подбежите и будете кричать ’фу, у тебя одна нога!!’?
Ответ дляТерра Нова
Продажник? Все ясно.
а что именно вам ясно?
Я,например, не работаю в сфере торговле,но было дело. Это настолько мое,что словами не передать) И легких денег там нет,мозги надо иметь в т.ч.
Ответ дляТерра Нова
Вы решили со мной поспорить?
а кто именно сказал,что ЗА 30 надо рожать? Сами себе придумали. Для специалиста зашибись какого уровня вы слишком глупы,простите
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2016
У меня растет дочь. И случись с ней такое в 20 лет, то я сама советовала бы ей рожать. В 20 лет - уже не ребенок и может уже заботиться о другом человечке. И род не должен прерваться из-за ’надо сначала выучиться’, а потом может и не быть детей, никогда. И ваши родители тоже понимают это. Будут ругаться, ворчать, но это жизнь. А сколько женщин в малышами остаются в разводе и шиш потом от бывшего только видят, и их родители не убивают, а наоборот жалеют почему-то.
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2016
Если бы моя мама решила бы ’сначала надо выучиться’, меня бы не было! А она таки выучилась, с маленьким ребенком, т.е. со мной и работает преподавателем.
Ответ дляАноним НаВсеГда
были бы другая вы. У нее все равно была бы дочь. Или сын. И вы бы даже не знали,что вы не родились) вот же ж проблема. Душа-то бессмертна,убивают лишь тело
Капуста Маша• 12 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А вы чего добились?
а как вы совмещали учебу в мед институте с 3 детьми? вам же явно кто-то помогал.. а если родители от нее откажутся тогда что ей делать??? кто ей будет помогать?
даже если вы такой крутой хирург, то вы карьеру строили в ущерб детям. и не говорите, что это не так. просто не поверю, потому что так не бывает! и чем тогда вам гордиться!
и да, в 90-х 20 летние старыми девами не считались!
Капуста Маша• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Вы не написали много вводных. Вы рожали, будучи замужем? Ваши родители помогали вам? Простите, но тут каждая вторая, если не первая, имеет недвижимость в 100 кв, мужа раскрасавца-руководителя, правда, выпрашивают скидки и покупают секонд.
... и СУБСИДИЯ СУБСИДИЯ СУБСИДИЯ....
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2016
А я не об этом. А о том, что мама не жалеет о моем рождении и гордится мной.
Ответ дляКапуста Маша
вот и я о том же. А то так звучит ’я всего добилась сама’,имея арсенал помощником
Сама- это когда утром старшего в сад, переобуваешь его в саду,держа на руках 2-недельного грудничка. Бежишь домой, включаешь комп,кладешь малыша на подушку и кормишь-кормишь-кормишь,потому что колики у человека. И одновременно заказы собираешь-собираешь. Спать? какое спать? после 3 ночи спать. Зато комиссионные 200долл ежедневно.
Сова_В_КедаХ• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ладно спасибо за поддержку, девочки. Надо ложиться спать. Если что пишите. может среди вас психолог есть. Помогите как рассказать родителям, они у меня очень строгие и будут очень разочарованы потому что для них сейчас главное чтобы я выучилась
если вам поможет.... я забеременела в 20 лет, родила в 20 (почти в 21). замуж вышла на 6-мес, можно было и не выходить. на третьем курсе универа и роодила. академотпуск не брала (в декрете можно успевать и учиться тоже дома), пропустила только 1 мес учебы, бабушки помогали посидеть, ходила на выборочные пары, немного платила на сессии. универ закончила в 2007 году и июне, в августе в возрасте ребенка 1,9 он пошел в ясли. на работу вышла в марте 2008 г когда ребенку было 2,5 г и он прошел адаптацию в саду. и вуаля! и работа и садик все устроено и организовано по времени.
ни разу не жалею что получилось так. хоть с мужем разошлась через 5 лет. С помощью близких вы доучитесь. а если сделаете аборт нет гарантии что ваше образование (на которое вы делаете ставку) даст вам хорошую работу, как бы не жалели потом, что ставку не на то сделали.
Ответ дляСова_В_КедаХ
ключевое слово.
Где вы таких бабушек находите? Они не работают или работают за еду и им работу не сложно бросить?
Моя работает,карьера,заработок, семинары,командировки, печатается в газетах. Я не представляю,чтоб я имела такую наглость вырвать ее из ее работы и всучить внука
АлывердЫ• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
На заочном выучитесь - так все делают У меня знакомая так двох родила за время учебы) Академ не брала - на заочное перевелилась.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Родители меня убьют... Мне 20
не убьют ты же любимая дочь у них, так же и у тебя будет любимый малыш и у них самый любимый внук или внучка, а парень твой дерьмо простите а не мужчина и правильно что пятами сделал зачем он такой нужен
Не грусти найдется в твоей жизни настоящий мужчина который будет на руках тебя носить и твоего ребенка
Сова_В_КедаХ• 12 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ключевое слово.
вот представьте работают ОБЕ:)))) если родила в 20 то и бабушки молодые. ну в тот момент они работали по сменам обе. семенаров, командировок не было. подстраивалась я под них. к слову никогда не всучивала, бабушки помогли мне только с моим обучением, а потом- будь добра сама. Погулять вне ребенка они мне уже не позволяли:)))))))) деньгами нам не помогали.
Ответ дляСова_В_КедаХ
а мои работают с 8 до 18, с пн по пт. Посменно нет работы по их профилю) Так что не надо расписываться за автора,ситуации у каждого разные
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
Глупость. Ни один ОК не дает 100 процентов.
от чего же? трубы перевязать или вазектомия 100% гарантия
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
и трубы не дают. бывает не так перевязали и вуаля.
Пищалка• 12 октября 2016
двоюродная сестра сделала аборт потому что парень дал заднюю,впоследствии не смогла иметь детей,всю жизнь промучалась и ужасно страдлала и всю жизнь жалела, ей уже за 50