Выступаю Я.• 12 октября 2016

Сказала любимому человеку что я беременна...а он...

Удалился из соц. сетей, выключил телефон, сменил адрес (жил на съемной квартире).
Ну конечно он это не сразу сделал после того как я ему сказала, а через неделю. Говорил всю неделю что что-то придумаем и избегал меня! Что делать???
Сова_В_КедаХ• 12 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
а мои работают с 8 до 18, с пн по пт. Посменно нет работы по их профилю) Так что не надо расписываться за автора,ситуации у каждого разные
вот именно разные, я расписала не ЗА автора, а за себя. уходя в декрет я не расчитывала на бабушек, просто искала варианты... у других могут быть совершенно другие варианты, главное их искать и хотеть этого.

Непостоянная постоянность• 12 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
вы четко написали- рожать,потому что ВАМ помогали))))) Самой не смешно?
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Честно говоря я не готова стать матерью, но на грех не могу пойти. Были мысли, но мне страшно, что я о таком даже подумываю. Постоянно подвешиваю аргументы за и против, аргументов за почти нет, а против очень много..
посмотрите в сети бродит видео на руке акушера плод после аборта двигается и ручками лицо прикрывает... после такого точно не заходите такого делать...
а плюсы - да тяжело, но вы поймете что готовы ради этого комочка горы свернуть когда он вам поулыбается и ручки к вам потянет, мамы они такие... это безусловная любовь к вам, никогда не будете одиноки и в печали, + рожать все равно будете а так будете молодая бодрая и здоровая мама... но убеждать вас не наше дело а ваше...
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
и трубы не дают. бывает не так перевязали и вуаля.
о ну тут я тогда знаю 100% метод - декапитация и все)))
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
100% -не заниматься сексом от слова вообще
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
да как же ш тут не заниматься... хочется же всем... не встречала еще никого кому б не хотелось, а вот следить за собой и принимать ответственность за свои поступки это взрослым нужно быть...
Ксерокопия ночи• 12 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ой,ну чего троль то. Те, кто учился и жил в общаге - прекрасно знают, каково оно молодняку. Бывает всякое, чего уж.
Автор, не туда вы пришли с темой - этж мамский форум, конечно, вас рожать отправят, угу)
Щас быстро придется повзрослеть. Садитесь - и думайте, оч хорошо думайте и честно себе отвечайте - вы реально готовы стать матерью в 20?
Вместо юной веселой жизни, нормальной учебы и становления в жизни - пеленки да сопли. И родителей не принимайте в особый расчет -’скинуть’ ребенка на них и тусить это не дело. Ответственность ваша, прежде всего.
Товарищ ваш выбор уже сделал - оно ему нафиг не надо. Да,бывает и такое, это жизнь.
Главное - помните: в основе решения именно ваше осознанное желание. Не общественное мнение, ни тети-анонимы - а вы. Ибо вам жить с этим.
У меня, если что, есть подружки юности, стоявшие перед таким выбором - они принимали разные решения.
Были и те, что оставляли ребенка - но у них была целеустремленность, энергия, цели, они начинали крутиться - это оказывалось стимулом.
А были и такие, что были не готовы - это тоже норм. И они шли на аборт. Щас 21 век, слава богу, пугалки про соседку тетиной бабушки, которая сделала и бесплодна - фигня. Нет, бывает и такое - но это не правило, а исключения.
И у тех, и у тех - все ок, нам за 30 сейчас. У всех вышки, работы, семьи, дети. Так что думайте.
вы говорите фигня а статистика всемирная говорит другое совсем ...кому верить то? ошибается общественность что ли? правильно прикрыть попу нужно и дело в шляпе)
Kara1985• 12 октября 2016
вы не первая и не последняя, к сожалению
ТрамвайGirl• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ладно спасибо за поддержку, девочки. Надо ложиться спать. Если что пишите. может среди вас психолог есть. Помогите как рассказать родителям, они у меня очень строгие и будут очень разочарованы потому что для них сейчас главное чтобы я выучилась
выучитесь. Одно другому не мешает. Родителям пока не говорите, скажете, когда сами морально подготовитесь. Все образуется. В конце концов, Вам не 15 лет. Справитесь и морально и физически. Счастье после рождения ребенка-Вам гарантирую)), а пока, пока не портите своими плохими мыслями себе настроение и карму ребенку (потом будете жалеть).

Яремушка• 12 октября 2016
Ответ дляВеселая моль
А конкретно про ваш вопрос что делать: принимать пока фолиевую кислоту и пойти к врачу.
Стильная штучка• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Аргумент ’за’ один - это жизнь ребенка, он и перевешивает все остальные. Рожайте, о рожденном ребенку никто еще никогда не жалел.
Кучерявочка• 12 октября 2016
Ответ дляПомеха справа
Он уже ваще из страны свалил
Думаешь? давно побег готовил?? наверное понимал, что такое может случиться, и готовил пути отхода’ мрачно’
Жабры жабы• 12 октября 2016
А мне интересно, куда автор пропала? Дамы тут переживают за не, советы дают....
Кучерявочка• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже ходила.Смотрите, просто я не знаю что и думать. Я всегда предохранялась, встречалась год, он мой первый и единственный. Вроде бы как любил. Нет, я уверенна, что он меня любит, всегда заботился обо мне. Но реакция очень странная, вдруг он думает что ребенок не от него, ведь он всегда предохранялся. Парни они такие, не верят что такое возможно если он предохранялся.
почему тогда из квартиры сьемной сбежал??
Там оплачено сколько было? при заселении первый и последний месяц - столько денег пропало.....
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
укусите меня за жопу, вам реально 59????? вы крутая, нереально крутая
ИТихо-тихо, поберегите попку . Я передам это моей знакомой, это не я! И да, ей действительно на этом фото 59. Без пластик и операций.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2016
Аборт вам в помощь.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ну почему же никто и никогда не жалел?
моя подруга родила в 19 и ’отец’ испарился. очень жалела и жалеет, что аборт не сделала.
а ваше ’за’ - это чушь. пока еще это не жизнь. от дурной головы можно каждый год по ’жизни’ плодить.
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Первенца в 38? Жеесть)))
Господи,я вам не трихолог. По внешнему виду вам любой скажет,что волосы и кожа ну совсем не красной девицы.
50 лет - даже глазом не моргнув дашь,но 59 конечно нет.
Молодец тётка, отобрала у природы 9 лет.Отлично.
9? Ну-ну. 50 ей дадут только завистливые тетеньки с КС . И кожа , и волосы и все остальное в полном порядке. Да, и первенец в 38, потому что, у дамы были другие интересы, нежели раздвигать ноги в 18 лет и рожать, повесив младенца на родителей и смотреть на убегающего от орущего малыша мужа.
Цыпка• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
сделайте тест на отцовство с ним, делов то

парИла я парИла• 12 октября 2016
У меня одногруппница за время учебы двоих родила и даже академку не брала. Потом пошла в магистратуру и стала доцентом на кафедре в том же универе.
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
да, но глаза...
Оооо, что с глазами не так? Послушаю
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
вы что, думаете что в 59-всё, бабы яги все??? там на фото явно видно возраст. только и того, что улыбчивая.
Парасюха• 12 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Первенца в 38? Жеесть)))
Почему жесть? Я в 37 родила. И считаю, что для меня - в самый раз, раньше не надо было.
fetana• 12 октября 2016
Благодарить Господа Бога за то,что Он (Бог) показал вам что из себя представляет ваш МЧ . Как поступить с ребенком и дальнейшими планами на жизнь зависит от многих обстоятельств, решение принимать вам. Когда я стою перед необходимостью принятия важного решения руководствуюсь своими внутренними ощущениями, какой вариант я воспринимаю с радостью,покоем несмотря на внешние аргументы против. Желаю вам правильного выбора!
Му ма му ма му• 12 октября 2016
Милая девочка, рожай и не бойся.. мне 39..говори на ты,потому что у меня тоже могли бы быть дети твоего возраста.Я в 96 закончила учебу и у меня появился молодой человек..но я ж дура..карьера...И до свадьбы нини.. мама с папой строгие. Инстутут заочно надо ж закончить..подожди... может не любил,а может я не так себя повела- мы расстались.Я выстроила карьеру,причем слезами и кровью,институт закончила и родителей я удовлетворила...Я закончила сапирантуру..А потом оглянулась -30, а уже возраст не тот..вышла замуж..а детей 5 лет никак...и только в 35 родила. У моих одногодок декам 20,18,17,... у них другие интересы,другие разговоры а я имею ребеночка с болячками,потому что приоритеты не те выбрала.А так- молодая мама,юный возраст -рожай!!!
Му ма му ма му• 12 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня растет дочь. И случись с ней такое в 20 лет, то я сама советовала бы ей рожать. В 20 лет - уже не ребенок и может уже заботиться о другом человечке. И род не должен прерваться из-за ’надо сначала выучиться’, а потом может и не быть детей, никогда. И ваши родители тоже понимают это. Будут ругаться, ворчать, но это жизнь. А сколько женщин в малышами остаются в разводе и шиш потом от бывшего только видят, и их родители не убивают, а наоборот жалеют почему-то.
++++++++++++++++++++++++
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Угу.Как посмотрю в ОК-ну, в 59, поголовно все красотки :-)))) Пожалуйста, не врите ,на фото и в жизни абсолютно не видно ни 59, не 50 .
Губки-уточкой• 12 октября 2016
о, у меня похожее было. Правда я думалда, что беременна, позже оказалось, что сбой был гормональный. Так вот тоже так, неделю говорил, что снимет квартиру для нас, перееду к нему и тп. Но в тоже время говорил, что типа решение оставить ребенка или нет принммай сама, а он типа согласится с любым выбором. А потом тупо отключил телефон и перестал отвечать и звонить..пропал короче. При чем жил он на тот момент в другой стране, так что потерялся легко. А через полтоора года я узнала, что на тот момент он уже встречался с другой. вот такой брехун. Думаю вам на вашего тоже нечего расчитывать :(
Левый Локоть• 12 октября 2016
Ответ дляПоумничка
так вот я и говорю, что возраст ВИДНО. И ВИДНО, что 59.
Поумничка• 12 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Да-да, конечно. :-)
Первая -52
вторая-56
Третья-57.
Четвертая -59
Так, навскидку из ОК.