Выступаю Я.• 12 октября 2016

Сказала любимому человеку что я беременна...а он...

Удалился из соц. сетей, выключил телефон, сменил адрес (жил на съемной квартире).
Ну конечно он это не сразу сделал после того как я ему сказала, а через неделю. Говорил всю неделю что что-то придумаем и избегал меня! Что делать???
Вечный двигатель• 12 октября 2016
Проверьтесь на ВИЧ и гепатиты. А в дальнейшем думайте не только ’пирожком’ но и мозгами.

Опля Картопля• 12 октября 2016
Девушка, я Вам очень сочувствую, но решать только Вам
С одной стороны , Вы ещё молоды. А с другой, сколько женщин мечтают о ребёнке и не могут родить.
А урода этого забудьте. Я понимаю Вашу боль. У моей близкой подруги была такая же ситуация весной. Пел про любовь, предложение сделал. И пропал. Только нам уже за 30. Она решила рожать, но к сожалению, это мудак оказался ещё и больным , ребёнка сохранить не удалось. Подруга до сих пор сама не своя ходит. Ну вот есть такие подонки, а Вы сильная и справитесь
Гидроусилитель руля• 12 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Не хотите не верьте, это ваше право!!!
сделайте медикаментозный аборт и забудьте этот лучай
Мексиканочка• 12 октября 2016
была на вашем месте в 24 года
сделала аборт
уже 10 лет сожалею

сейчас замежем, расте прекрасная дочь, замужем за тем, кто настоял на аборте
его презираю

но со стороны вполне себе хор.семья
с дочкой он самый лучший

решать все равно

и чтобы вы не решили, сомневаться в правильности решения все равно вам

сил, терпения, и здоровья вам
Серьезная баба• 13 октября 2016
вот когда она родит..а от родителей помощи не будет..а ребенок кушать хочет..не говоря уже о одежде и прочем..а она захочет пойти погулять..а спиногрыза деть некуда..Значит родители её выростили..а теперь старость должны положить на то что её и ребенка содержать.Это даже не смешно!
Tatyana-coffee• 13 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже ходила.Смотрите, просто я не знаю что и думать. Я всегда предохранялась, встречалась год, он мой первый и единственный. Вроде бы как любил. Нет, я уверенна, что он меня любит, всегда заботился обо мне. Но реакция очень странная, вдруг он думает что ребенок не от него, ведь он всегда предохранялся. Парни они такие, не верят что такое возможно если он предохранялся.
Почему реакция странная? Мужчины бояться ответственности не то, что в 20, а и в под 40. Конечно, для него это шок, он надеялся на секс, приятное времяпровождения без обязательств. Я ни в коем случае его не оправдываю, к сожалению, такие в основном мужчины...трусы.
Я помню, была статья, когда муж сбежал после того, как узнал, что у него тройня родилась.
Tatyana-coffee• 13 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Честно говоря я не готова стать матерью, но на грех не могу пойти. Были мысли, но мне страшно, что я о таком даже подумываю. Постоянно подвешиваю аргументы за и против, аргументов за почти нет, а против очень много..
Так сейчас Всевышний распорядился. Вы только с течением лет поймете плюсы, только через несколько лет Вы подумаете: ’как хорошо, что я тогда родила)’
Рожайте, будет ещё мужчина достойный.
НеКонец-Света• 13 октября 2016
ничего что 20, родители помогут, так что рожайте, все будет ок)
Купипупсичек• 13 октября 2016
Очень сложное решение, но принимать его Вам

Я залетела в 19. О детях вообще не думала. Сделала выбор - только рожать. Огромная любовь, но понимания что такое семья и дети не было. Вышла замуж, через год муж ушел. Я очень переживала и колбасило меня несколько лет.
Ребенок сложный, похож на мужа, но о своем решении я ни разу в жизни не пожалела.
А вот потом, думая головой, что так нужно - сделала аборт. Не было дня, чтобы я не помнила и не сожалела об этом!!!

Сейчас у меня трое детей и я мечтаю еще об одном.
Если что - пишите.

Купипупсичек• 13 октября 2016
Ответ дляfetana
Благодарить Господа Бога за то,что Он (Бог) показал вам что из себя представляет ваш МЧ . Как поступить с ребенком и дальнейшими планами на жизнь зависит от многих обстоятельств, решение принимать вам. Когда я стою перед необходимостью принятия важного решения руководствуюсь своими внутренними ощущениями, какой вариант я воспринимаю с радостью,покоем несмотря на внешние аргументы против. Желаю вам правильного выбора!
Я тоже так принимаю верные решения.