Лунтик-паунтик• 12 октября 2016

Что за напасть???

Неделю назад только вылезли из затяжных месячных соплей + еще и аденоиды (((
Вчера ложились спать начала покашливать .
Ночью с 4 до 5 кахе- кахе,
Ну вот что это, с кашель мы еще не проходили, только коллекция от соплей собрана.
Лор только завтра принимает, Что делать?
Этих болячек боюсь уже как огня) ))
Птица секретарь• 12 октября 2016
посмотреть горло
ВундерКИНГ• 12 октября 2016
або глисти. моя сусідка купила навіть інгалятор лікувати дитину, а лікар сказав зробіть аналіз
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2016
Удалить аденоиды?
ПолБатона• 12 октября 2016
Залечили дитё, иммунитету уже работать не хочется.
Лепешечка• 12 октября 2016
как вылечили сопли?у нас тоже уже две недели(
Катька Пушкарева• 12 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалить аденоиды?
Я тоже не понимаю мам, которые принципиально не удаляют аденоиды и готовы тоннами лекарств лечить то, что не лечится. Еще и кучу проблем преобретают
гражданинГрубиян• 12 октября 2016
привыкайте.
аденоидит он такой: сопли и снова сопли, и опчть, и + отит и т.д.
Катька Пушкарева• 12 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
привыкайте.
Скажите зачем к этому привыкать? Зачем мучить дите? Знаете мои воспоминания о детстве? - даже летом в платке, с ватой возле уха, синяя лампа, соль в мешочке и острая боль в ушах, а потом мне удалили аденоиды, даже помню как это было, но я уже могла не носить платок
автор Лунтик-паунтик • 12 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А вы в курсе что аденоиды нужно удалять абсолютно здоровому ребенку.?А я вылечить не как не могу
автор Лунтик-паунтик • 12 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
Аугментин
Милиносик
Фармазолин
Тобрекс
Катька Пушкарева• 12 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
я в курсе. Я не думаю, что не было такого момента, что ребенок был здоров
автор Лунтик-паунтик • 12 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Аденоиды обострилась после сделанной прививки а августе , сопли были почти месяц, потом инфекция с температурой еще почти 2 недели, опять сопли и все по кругу.
Вот сейчас реально готовила ребенка на удаление уже и анализы почти все сдали и снова не здорова.
Ребенку 2.7 а сад перестали ходить что бы полностью могла выздороветь. Вот так то (((
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А до августа все было хорошо?