Дочка кашляє більше місяця. То є кашель, то немає. Були у 3-х Лорів, 2 інфекціоністів. Кров відносно хороша. Хрипів немає, але кашель то є трішки, то дуже сильний ( до рвоти) то взагалі немає. Не систематично. Пропили: Цинабсін, АСС,постійно інгаляції декасан, фізрозчин, боржомі...Капали протаргол, назонекс. 10 днів назад пропили суммамед-допоміг на 4-5 днів. І тепер знову кашель. Щойно від лікаря, виписав Умкалор ( і паралельно ми п´ємо вже неділю Енгістол). Мені цікаво умкалор виписують при кашлі? Дякую.
Бюст Березуцкого• 12 октября 2016
нам при начальной стадии, но нам он не помог, несколько раз пробовали
matyakaslova• 12 октября 2016
Этотшикареое средство .
Но! Работает как антибиотик .
Его 3 разных моих педиатра называют растительным антибиотиком .
От вирусной инфекции .
А по теме ! Покупайте баночку и вперёд сдавать калл на глисты- именно так и с такими симптомами к нам нашли аскорид.
Сдавайте только в дни полной луны . Важно успеть !!!!
Там всего 3 дня бывает полнолуние .
И кровь на паразиты .
Отпишитесь .
Но! Работает как антибиотик .
От вирусной инфекции .
Там всего 3 дня бывает полнолуние .
И кровь на паразиты .
Отпишитесь .
Гидроусилитель руля• 12 октября 2016
По моим наблюдениям все эти сиропчики, микстурки и ингаляции только усиливают кашель у детей. Раз нет хрипов и воспалений я бы просто теплым питьем отпаивала и пару раз в день Боржоми теплое пить
matyakaslova• 12 октября 2016
Я наверное 1.5 или 2 месяца ронять на могла откуда этот кашель ! И что только мы не пили ... Пока педиатр ....,
Ищите пустить даже не платную лабораторию , а хорошего лаборанта в своём городе , который умеет искать .
Болтушка Му• 12 октября 2016
Мы его на море пили, занесло нас на пару дней в Геническ, а там какой-то вирус тогда бродил. На второй день все кто с нами приехал начали хрипеть и подкашливать. Я к своему педиатру позвонила, он сказал всем Умкалор пропить и нос по промывать + септифрил. Мы с дочкой пили, а муж с сестрой не захотели. Так мы немного похрипели и все, а у сестры мужа вообще голос пропал и лимфоузлы на шее поспалились с температурой в придачу. Поэтому считаю, что Умкалор нам реально помог. Но он эффективный на начальных стадия болезни или после болезни для укрепления иммунитета.
Ответ дляmatyakaslova
Этотшикареое средство .
Но! Работает как антибиотик .
От вирусной инфекции .
Там всего 3 дня бывает полнолуние .
И кровь на паразиты .
Отпишитесь .
Но! Работает как антибиотик .
От вирусной инфекции .
Там всего 3 дня бывает полнолуние .
И кровь на паразиты .
Отпишитесь .
спасибо! кровь на паразиты сдавали ( 10 или 11 сентября) по другим причинам. И копрограмму делали-там все чисто.
Ответ дляБолтушка Му
Я не на долго• 12 октября 2016
у нас года два был длительный кашель, тоже ничего не помогало, я все отпустила - и как то сам прошел, ничего не делала, но у нас постепенно стихал. Можно еще попробовать беродуал через небулайзер в капельках - он хорошо при вирусных кашлях, буквально 2-3 дня.
Я не на долго• 12 октября 2016
всмысле не два года кашель, а два года назад, а кашель длился около 3 мес
Пьера Безухова• 12 октября 2016
Ответ дляtolyu
при почотковій стадії кашлю?
нам выписали после больницы (лежали т ам 10 дней, потом отправили нас уже по месту в физкабинет и выписали пить умкалор (был бронхит). По-моему вам уже прогреваться надо, то есть физкабинет вам в помощь. Я никогда так не затягивала - если болела, просила нам назначить физпроцедуры, нам выписали и дышать, и парафин, и в нос прогревать лазерным лучом, и электрофорез.
Ответ дляЮЛЯ75
Сыну умкалор помогал отлично. Причиной кашля ( была подобная ситуация ) было слабое подтекание слизи по задней стенки носоглотки, попросту, недолеченный синусит. Сходите к другому ЛОРу пусть внимательно посмотрит, возможно и у Вас подобная ситуация. Выздоравливайте.
у нас диагнгоз на сегодня: синусит, ринофарингит
Ответ дляПьера Безухова
спасибо но у нас как видите не систематический кашель. мы даже на отдых успели съездить за это время. Кашель то есть то его нет
зі свого досвіду - умкалор - фігня повна
якщо кашель сухий до рвоти - то стоптусін, бронхолітін!!!
якщо мокрий, гарно відхаркуеться - то е купа муколітиків амбоксол наприклад навіть український нормальний нічим не гірший чим всякі там лазолвани
якщо легке покашлявання - то це горло треба лікувати - полоскати його, смоктати від горла смоктуни
Головне - визначитись з харакетор кашлю бо якщо він горляний а ви даєте муколітики - то кашель стане крепший!
Ответ для38
якби ж то хоч хтось мені точно сказав що є причиною кашлю. і який він...я в шоці від всього цього.
- якщо таке легеньке кхи-кхи - то це горляний - полоскати, пшикати, змазувати масляним хлорфіліппом, смоктити той же хлорф.в табл чи ін. дитячі соктуни
-сухий глибокий кашель - він аж до рвоти дитя не може його відкашляти
- мокрий - то чути як при кашлі булькае-хлюпае мокрота
якщо вночі крепко спить і не кашляе -то взагалі не переймайтесь - пийте більше, полощіть
Ответ для38
вночі було до рвоти, а днем не кашляла, через пару днів навпаки